Один дома

Один дома
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
94
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло же его женщине. (нет)

раскрыть ветку (28)
35
Автор поста оценил этот комментарий

жене тоже похуй

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

она тоже не знает где утюг и порошок

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да их и не было ни когда.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и живём)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать же проблема глобальная.


1.Как правило "жуткий бардак" только выглядит страшно, а убирается за 1-2 часа.


2.Я, например, узнавал, для моей квартирки услуги клиниг-агенства стоят как час моей работы. Час блин! Вот же повод делать выводы, про "повезло-не повезло", да?


3.Закончится чистая одежда- купит порошок. Пока есть, только выгодно копить, а не гонять барабан на 2 футболки 3 пары носков.


Если человеку хочется посвинячить, когда никто этого не видит и никому это не вредит, хули нет то?

раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий

квартирку в 40 квадратов в Мск убрать возьмутся за 1900~2200 рэ (кьюлин, домовенок и прочая нечисть). Это ж сколько ты в месяц зарабатываешь?

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У нас 1050. Ну вот примерно так и зарабатываю, оклад 140 на руки, но переработки, премии...

Но суть даже не в этом, пусть будет 2 часа, да хоть 4, оно стоит ебли мозга и утверждений про "не повезло"?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть. Это в Москве? Кем работаешь?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, в провинции, заказчики забугорные просто в основном, по этому больше, чем в среднем по рынку. Разраб (ну точнее data scientist)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но впускать левых людей что бы они убирали твои вещи, везде лазили... Оно того не стоит, мне кажется
17
Автор поста оценил этот комментарий

Так он задумался о бытовых заботах, понял, что нихуя не знает в собственном доме и продолжил свинячить. Проблем нет, но сам факт такой бытовой беспомощности человека в одной квартире - это удручающе.


Конечно, можно додумать, что и жена ничего по дому не делает, а семья восхитительно обеспечена, что их трусы стирают за деньги другие люди. И им двоим просто просто отлично при таком раскладе.

Но пока имеем то, что имеем и со своей колокольни смотрим на это.

ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку