Дубликаты не найдены

+417

Конечно, он будет неделю жить, как свинья, потом приедет его зайка и разгребет все за ним.

раскрыть ветку 70
+278

Возвращается жена из недельной командировки. Тихонько открывает своим ключом дверь, крадётся в комнату, а там... В кресле, спиной к двери, сидит муж, лакает пиво, курит и смотрит футбол. Вокруг - срач невероятный: грязные носки, полная окурков пепельница, сизый дым от курева, пустые бутылки и банки из-под пива валяются. Тут же - коробка с засохшей недоеденной пиццей, упаковки от чипсов, по грязной сковородке с остатками яичницы ползают мухи, крошки и липкие лужицы от пролитого пива на полу... Ад, дичь и ужас; одним словом, помойка.
Жена, медленно зверея и взвешивая в руке сковородку:
- Тааак... Не люблю я это делать, очень не люблю... Да, видимо, придётся!
Муж, оборачиваясь (удивлённо-радостный):
- МИНЕТИК???

раскрыть ветку 12
+52

А вот немного иная версия:

Жена вернулась на день раньше и застукала за мытьем посуды. Никаких объяснений слушать не хочет. Говорит, я ей все время врал, что не умею.

Я ей говорю, мол, сама понимаешь, трудно так долго без женщины, не удержался, но больше ни-ни, клянусь, а она - к холодильнику. А я ж дожрать ничего не успел, что наготовил, думал, завтра успею. И вот на тебе и борщ, и плов, и два раза по пол-пирога. Спалился, короче, по полной.

Попытался ей наплести, что баб водил, но куда там после посуды-то.

Мужики, у кого такое было, что делать?

раскрыть ветку 3
+14
Ох, теперь еще анек про жену такого же плана
раскрыть ветку 7
+241

Угу, живи в дерьме, гордись, рассказывай друзьям, это ведь так здорово. Можно ещё обосраться в кровати.

раскрыть ветку 17
+88

Сморкаться на пол, ссать мимо унитаза.Ляпота)

раскрыть ветку 15
-17
Можно
И это будет нормально, если всех в доме это устраивает
ещё комментарий
+31

6 как свинья, на 7 уборка

раскрыть ветку 1
+9
Вот это уже ближе к истине
+6
Ну хз, пять лет утюгом не пользуюсь. Одежда такая. На крайняк на плечики за сутки подвешиваю, все выправляется. Вместо порошка - капсулы, суть та же, только меньше гемора.
раскрыть ветку 4
+7

Носите, видимо, синтетическую одежду. С хлопковой или льняной такой номер не пройдет.

раскрыть ветку 3
+7
"Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят"
Поэтому когда жена сидит со спиногрызом у тещи на даче, я в квартире живу оооочень аккуратно, чтобы мне самому меньше убирать/мыть пришлось.
раскрыть ветку 1
+2

давно замечено, кто регулярно не убирает, те в разы больше мусорят - и наоборот

+23
Все не так! Я когда остаюсь один, засираю радиус в 0,5 м вокруг компа и раковину! Остальная квартира идеально чистая.
Вывод:
Вся грязь от баб и детей!
раскрыть ветку 11
+59

Да ты просто дальше полуметра от компа не отходишь и тебе кажется, что там все чисто.

ещё комментарии
+9
От детей, но это как имущество в браке - общее.
+3
И от кота
раскрыть ветку 2
+3
Плюсану, бро! Отправлял своих отдохнуть на пару недель, дома чистота-порядок. Приехали, аццкий ад...
+2

Тобi пi*да

0

Золотые слова

0
Или нет
Можно просто не засирать все в округе и переодически убирать
раскрыть ветку 8
+17

Если без утюга вполне можно обойтись, то как убирать и стирать одежду без тряпки для пола и порошка.

раскрыть ветку 7
-1

Зато баб не водил.

-1
Иллюстрация к комментарию
-1
По вашему ему стоит пригласить женщину?
-1

Или наймет в последний день клининг и будет идеальный порядок.

раскрыть ветку 1
+3

надо и жене также делать, нахера вообще заморачиваться с уборкой, если можно раз в месяц клининг вызвать?

-2
Так а что не так то?
-5
Сначала тряпки для пола и порошки с утюгами попрячут, а потом видите ли претензии! Ага xD
-8
Если девушке норм, то пусть страдает
-10

на самом деле все совершенно не так. я как женился заметил это на собственной шкуре. в быту больше всего бардака и беспредела именно от женщины...она как дизельный погрузчик на закрытом складе. сама себе портит атмосферу, а жил холостяком, убирался раз в 2-3 недели, потому что не сорил и все вещи лежали на тех местах, на которых должны

ещё комментарии
+41

Опрометчиво. Когда один дома - знать где утюг бывает полезно. Мало-ли кто в гости зайдёт...

раскрыть ветку 3
+3

Я знаю где дома ружье - этого хватает.

раскрыть ветку 2
+5

Пятачок?)))

раскрыть ветку 1
+80

Повезло же его женщине. (нет)

раскрыть ветку 28
+25

жене тоже похуй

раскрыть ветку 3
+8

она тоже не знает где утюг и порошок

раскрыть ветку 1
+1
Так и живём)
+11

Ебать же проблема глобальная.

1.Как правило "жуткий бардак" только выглядит страшно, а убирается за 1-2 часа.

2.Я, например, узнавал, для моей квартирки услуги клиниг-агенства стоят как час моей работы. Час блин! Вот же повод делать выводы, про "повезло-не повезло", да?

3.Закончится чистая одежда- купит порошок. Пока есть, только выгодно копить, а не гонять барабан на 2 футболки 3 пары носков.

Если человеку хочется посвинячить, когда никто этого не видит и никому это не вредит, хули нет то?

раскрыть ветку 13
+20

квартирку в 40 квадратов в Мск убрать возьмутся за 1900~2200 рэ (кьюлин, домовенок и прочая нечисть). Это ж сколько ты в месяц зарабатываешь?

раскрыть ветку 4
+14

Так он задумался о бытовых заботах, понял, что нихуя не знает в собственном доме и продолжил свинячить. Проблем нет, но сам факт такой бытовой беспомощности человека в одной квартире - это удручающе.

Конечно, можно додумать, что и жена ничего по дому не делает, а семья восхитительно обеспечена, что их трусы стирают за деньги другие люди. И им двоим просто просто отлично при таком раскладе.

Но пока имеем то, что имеем и со своей колокольни смотрим на это.

ещё комментарии
-5
Единственный здравый комент.все выше лажа и поддакивание топовуму коменту.Пикабу на дне
ещё комментарий
-17

Почему повезло ??? Это результат ее выбора и каждодневного труда: чтобы такое ..никому не нужно было, типа,залог верности.Знаю пару,где муж себе ногти сам не стрижет - не знает,где ножницы,например.Носки , трусы - дай,дай,дай, все время зависимость от нее. Она говорит,что он не гуляет, ибо она знает, в каких труселях (позорных) он ушел. Постоянно ему говорит,что в постели он никто. Самой от того хуже,зато и другая не уведет, не позарится. Что он безрукий: все у него криво-косо,все кое-как. И он уже давно поверил в это и не трепыхается.

раскрыть ветку 9
+20

Или любит, а с бытовой беспомощностью просто смирилась. Или принимает это как норму, ибо других примеров мужика в быту не наблюдала - дед сам себе еду разогреть не мог, батя такой же. Это чисто с моей колокольни ей не фартануло, сама она может и не считать это пиздецом. Или как в вашем варианте - ей это даже на руку в каком-то смысле.

раскрыть ветку 5
+9
Хуй бы там. И на такого мужика найдётся баба. Мой бывший (слава богу) умудрялся год изменять с кучей баб при этом голову (длинные волосы по плечи, всегда распущенные) мыл раз в месяц, расчесывался, дай бог, раз в неделю, трусы - растянутые семейники с дырками, как и носки (зашивать не надо и вообще не трогай, мне и так норм). Хотя там и бабы ухоженностью и любовью к гигиене не блистали, так что драные трусы, маленький член, неряшливость и прочее подобное нифига вот не залог верности.
Хотя возможно разница в том что я своего БМ никогда не унижала и не критиковала, ибо любила, идиотка.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+6

нахуй так жить, не проще ли вести быт вместе

раскрыть ветку 1
+2

смотря кому! тому, кто ничего не делает - не проще. А кто делает за двоих - определенно проще

+14

Это он так рассуждает, пока туалетная бумага внезапно не закончится..

раскрыть ветку 5
+5

На этот случай есть бушные носки

раскрыть ветку 1
+4

Да и новый жопу не царапает.

+10

Сортирки всегда есть стратегический запас - этот город может срать спокойно

+1

А под краном жопу помыть? Мой три недели жил один. Питался в Робине Сдобине (Воронеж) и особо не парился за свежесть рубашек. Но перед моим приездом было все вымыто, поглажено и постирано.

0
Туалетная бумага? Да вы мажорики. Рука и вода!
+3

Любая зависимость - зло

+6

Я тоже очень давно не жил один, но я знаю лучше жены где и что находится.

раскрыть ветку 9
+14

Не уезжай надолго от жены)

раскрыть ветку 6
+11

Да пусть едет, я если что помогу ей все найти

раскрыть ветку 5
+5
Я тоже всегда знал где что лежит. Пока не женился.
0

Это она у тебя просто плохо все перепрятывает.

+2

Властью,данной мне одиночеством, назначаю эту футболку половой тряпкой! С порошком сложнее...в роли утюга-вешалка. Вешалка в шкафу. Лишнее с вешалки - на диван/велотренажер))

раскрыть ветку 6
-1

А что у вас выступает в роли дезинфектора для полотенец и постельного белья? А если вешалка не выпрямила складки?

Я сама не пользовалась утюгом больше года, но в итоге на собственном опыте убедилась как он необходим

раскрыть ветку 5
+2

Дезинфицирую ацтекским заклинанием "похитаксойдёт")) и если мой богатый внутренний бактериальный мир переселяется на постельное бельё - это проблема белья,я палыгаю))

раскрыть ветку 4
+1

Тряпку половую все равно найди. И положи где-нибудь. Пиво когда разольешь на диван начинаешь носиться как дурак. И фен приготовь.

раскрыть ветку 1
+1

Вижу опытного мудреца

+1
Срач - это роскошь. Не каждый может себе позволить)
+1

Главное знать где холодильник; там самое главное : пиво и пельмени.

+1
Я знаю где все это лежит, но вытираю пол на кухне обычно губкой для посуды или бумажной салфеткой. Надеюсь жена это не прочитает)))
0

Скоро буду месяц один дома, прям предвкушаю этот супер отпуск :)

Максим, 35 лет

раскрыть ветку 3
-1

О, этот неповторимый вкус того, что остался один дома. Словно тебе снова лет 15 и родители уехали куда-то)

раскрыть ветку 2
-1

Я уже предвкушаю, наконец то весь марвел пересмотрю за лет - 2-5, столько сериалов меня ждёт, игрулек...

раскрыть ветку 1
0
Дадада, святоши собрались. Стопудово срачат точно также, а в комментах все сплошь святые.
0

Я бухой, в квартире срач.

Ай эм хэппи вери мач!

0

А что делать, когда жена все ныкает, а потом сама же это найти не может?

раскрыть ветку 1
+1

раз в месяц -генеральную уборку

-1

Самое странное в моей семейной жизни - бардака от жоны раза в два больше, чем от меня (и двух котэ). Проверено опытным путем (командировками супруги). Для примера к вечеру по дому можно найти до 5-6 кружек\стаканов из которых пила жена. Я в день использую макс. 2 кружки: первая для кофе\чая\морса, вторая пивная. Такая же история с тарелками\ложками. Или картина Репина - Готовка. Когда готовлю в процессе мою\чищу всё что использовал: посуду ножи и пр. В процессе готовки жоны - ад и израиль в раковине. Причем если я могу ополоснуть емкость и повторно использовать, то супруга неприменимо возьмет новую емкость и поставит использованную в раковину. Моет строго после окончания готовки.

раскрыть ветку 3
+9

так если она всё моет после окончания готовки, какой же от нее бардак? у вас просто разный алгоритм готовки, каждый из которых нормален. Вот если бы она не убирала за собой, тогда другое дело.

раскрыть ветку 2
0

Частенько мою я. :) Причём в процессе её готовки. Потому как нужна мойка, но она полная, а она салат строгает. Опять же дело в количестве посуды, которую придётся мыть. Что проще вымыть один предмет 1-3 раза, или 5-6 предметов? В коменте не упомянул про одежду, вероломно захватывающую пространство квартиры. Не далее чем вчера собрал по квартире около 10 предметов гардероба. :) Из моих вещей вне шкафа находились - домашний халат+футболка. При этом я далеко не фанатик чистоты и не жуткий педант.

раскрыть ветку 1
-1
Прям как мой муж. Когда я уезжала, мы записывали на видео, как включать стиральную машинку, плиту и т.д
раскрыть ветку 28
+46

Зачем вы таких несамостоятельных заводите

ещё комментарии
+11

вырастили султана.

+2
Ага, разошлись с бывшим, он мне потом рассказывал, что учился стиралку включать и коммуналку оплачивать.
раскрыть ветку 2
+1
Так и не научился
раскрыть ветку 1
-3

Угу, и мой такой же почти) Стиралку, плиту и посудомойку он знает как включать, но если заранее перед отъездом не наготовлю - будет ехать на пельменях всю дорогу, гора посуды в мойке по возвращению и его отмазка: "Я копил, чтобы посудомойку полупустой не гонять". Какой там нахуй полупустой - по 3 раза закладывать приходится потом)

раскрыть ветку 8
+6

Научи его хранить грязную посуду в посудомойке.

раскрыть ветку 1
+22

Пиздец, накой вообще такой мужик в доме нужен? У меня от кота пользы больше.

раскрыть ветку 5
-26

Вот насчет стиралки вы зря =) Какая программа, какое белье с чем стирать, куда порошок, а куда отбеливатель\кондиционер\таблетку? Да проще автомобиль разобрать\собрать, чем полностью постигнуть эту мудрость =)

раскрыть ветку 8
+13

На современных стиралках всё довольно просто и интуитивно понятно, с подписями у кнопочек и всё такое. Если регулярно загружать стиралку, то всё на автомате делать будешь.

раскрыть ветку 1
+17

Не говори, я порошок во все три части лотка сыплю. На всякий случай.

раскрыть ветку 3
+4

В гугле забанили?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-5
"моя женщина" звучит как моя госпожа, мой хозяин! Если только он не 14 летний пиздюк!
-9

живу один, я с нового года не убирался)

-31
Для приготовления борща нужно взять 50-60 кг женщины и поместить рядом с плитой на 1,5-2 часа. Борщ готов! Надо отметить: чем больше берешь женщины,- тем вкуснее получается борщ.
раскрыть ветку 11
+10

50-60 кг женщины? А если в женщине 70 кг, куда девать лишние 10? В борщ?)

раскрыть ветку 4
+8
Почему лишние, там же написано: больше женщины - вкуснее борщ)))
+3

А потом борщ возвращается в лишние 10 кг.Круговорот борща в природе))

+1

В котлетки

-1

В спорт)

0

тогда зачем держать свинью ради одной сосиски. по этой же логике?

0
Да ну нафиг! Давно известно!
-4

правильно. секрет в старом сале

-18
Товарищ, тебя заминусили с двух сторон: одна, которая считает дискриминацией, что стройняшки не умеют вкусно готовить, а другая, у которой подгорело от увиденных цифр и они не смогли дальше разобрать информацию)) П.с. я вешу 55 и я плюсанула, потому что я совсем не умею готовить (шутка)
раскрыть ветку 2
+14
Его заминусосили, потому что шутка тупая. Этого достаточно.
-4
Спасибо за поддержку)). Многим комплексы не дают адекватно воспринимать юмор. Ну да то их проблемы☺️
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: