Один день из жизни компьютерного клуба

В догонку к посту о своем компьютерном клубе я решил выложить ускоренную запись камеры видеонаблюдения примерно за сутки работы компьютерного зала чтобы читателю было ясно о чем идет речь. Время суток к сожалению не определить ибо подвал.


Пост с историей про сам компьютерный клуб:


https://pikabu.ru/story/istoriya_odnogo_internet_kluba_62462...

UPD: Запись примерно 2005 года, г. Кишинев. Земляки могут начинать искать себя на видео.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Помню мне денег давали на проезд + немного поесть в школе, так я пешком ходил и не питался в столовой, чтобы на выходных на день в клубе засесть :) контры еще тогда даже не было... квака, халфа, потом и раннюю контру завезли(переходили на нее долго, особенно я. До сих пор халфа больше нравится). Мое самое знаковое воспоминание - раннюю версию дотки нашел в инете, в клубе ее не было еще. Принес и все пытался людей затащить, так все плевались и говорили говно, никто в это играть не будет. Эх, вот бы им всем сейчас в глаза посмотреть!
раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Могу заявить, дота - говно. Мнение с 2004 года так и не поменялось :D
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Быть может, но играть то стали миллионы
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как же Unreal tournament?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не любил, не мое

Автор поста оценил этот комментарий
Можт сервак халвы поднимим , порубимся. У кого белый ip
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы с радостью, кстати. Надо погуглить, есть ли уже готовые)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть. Он в папке с игрой есть. Я раньше создавал когда ip белый был и мы с друзьями играли
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я имел ввиду мб кто рубится регулярно, сервера уже есть. До этого дня чет дажн не думал об этом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там такие профи рубятся я появлятся не успевал. Это было лет 5 назад
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку