Дубликаты не найдены

+7

Каджит хорошо устроился

+4

Хрена она здоровая стала О_о

0

Awwwww

0

Если не сложно, объясните мне тривиа, а то я пропустил. Вы разводите животных в загородном доме? Или у вас какая-то специальная локация? Или это типа зоопарка, открытого для платного (благотворительного) посещения? Это чисто для души, или экономический элемент присутствует? Для вас это хобби? Или вы профессионалы (биологи/зоотехники/ветеринары)?

Спасибо)

раскрыть ветку 3
+1
Попробую осилить) это в первую очередь наша жизнь. Наша работа совпадает с нашим хобби, мы любим животных. Муж имеет специальное образование, я всего лишь экономическое) так сложилось) рысей заводили для любви и ласки, после появления первой, Ханны, поняли насколько прониклись этим животным и захотелось еще рыську. Решили найти самца, ну а Умка практически случайно оказалась у нас. Я не против того что бы они размножались, если у них получится, то замечательно, если нет, то ничего страшного) мне общение с рысями приносит кучу положительных эмоций, это что-то типо счастья)) так что посмотрим как будет дальше.
раскрыть ветку 2
0

а почему чешите ей перед ухом, а не  за?) всю жизнь с котанами провел, все тащились когда за ухом определенное место трешь)

-4
Сколько котёнок стоит? Хочу такого)
0

я даж не знаю, что меня сильнее умиляет - сама рыська или сюськанья с ней

Иллюстрация к комментарию
0

А когда новое видео с плюшевой рысью?)

0

А рыси на запахи друг друга не реагируют негативно?

0

2 бутылки недопитого мартини)

раскрыть ветку 4
0

а под кроватью еще лучше! Там бутылок 10 водки со свадьбы:)

раскрыть ветку 3
0

Главное, чтоб рыси до нее втроем не добрались.

раскрыть ветку 2
-7

Вырастет, решит что вы плохие и сожрёт вас, лысые обезьяны :)

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: