Один день из жизни

Прошу право на создание сообщества "Один день из жизни". Вы должны помнить, насколько популярна была эта тема несколько лет назад в рунете и на Пикабу в частности. Люди публиковали посты с фотографиями и описаниями своих рабочих или просто необычных дней.

Например, один день из жизни ветеринара: "Я встала в 8.00, покормила детей (фото), отправилась на работу, где меня встретили лохматые пациенты (фото)", и т.д.


Поначалу в сообщество можно будет добавлять посты из сети, а в будущем, надеюсь, и пикабушники подтянутся.

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы интересно. Особенно в плане профессий. Человек описывает подробно с фотками свой рабочий день. Была давно на НТВ такая программа "Один день" Кирилла Набутова. Было бы очень полезно в плане профориентации.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для профориентации не лучший источник - даже у одной профессии в разных местах может сильно отличаться работа, да и у одного человека день на день не приходится...

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это можно компенсировать тем, что разные люди одной профессии будут выкладывать свои истории. Можно будет посмотреть на профессию с разных сторон. Просто в целом будет понятно как выглядит та или иная работа, что довольно важно.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты почему мне не ответил, а?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Упс! Что-то я где-то пропустил. Сейчас посмотрю, где не ответил.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Нашел?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Снип находит людей которые не отвечают ей и хладнокровно допрашивает их?

*пошел проверять сообщения*

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде бы тебе в последнее время ничего не писала =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне никто вообще в последнее время не пишет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и хорошо, скольких проблем ты уже избежал.
Автор поста оценил этот комментарий

Ага)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку