Одеколон Брокаръ Экстаз

Одеколон Брокаръ Экстаз Одеколон, Бритье, ВКБ, Длиннопост

Поклон любителям бритья!

Сегодня очень хорошо побрился, а настроение мне придал такой вот недорогой одеколон.

Я весьма скептически отношусь к одеколонам, больше предпочитая лосьоны из-за наличия уходовых качеств, но этот меня поразил своим ароматом.

Одеколон Брокаръ Экстаз Одеколон, Бритье, ВКБ, Длиннопост

Лучше всего о нем написано на коробке сзади, добавить почти нечего, сразу видно, что данный продукт делали с любовью и пониманием. Пряный аромат навевает чем-то продукцию Флоид, но это другой запах, он более лёгкий и не так сильно отдает ретро, что многих отталкивает от более дорогого иностранного лосьона.

Одеколон Брокаръ Экстаз Одеколон, Бритье, ВКБ, Длиннопост

Мне очень даже пришлось по душе оформление одеколона, красивая бутылочка, приятный цвет лосьона, классическая этикетка все это производит впечатление более дорого продукта, особенно когда держишь его в руках.

Данный флакон имеет самый удобный дозатор из всех средств которыми мне доводилось пользоваться. Под металлической крышкой спрятан не пластиковый, а прорезиненный дозатор, отверстие которого такого размера, что не даёт пролиться одеколону, только лёгкое встряхивание выдает нужное количество содержимого.

Производитель не пожалел спирта и это хорошо чувствуется при нанесении, эффект прижигания как говориться на лицо. Именно за это я никогда не откажусь от спиртовых средств, мне это нравиться думаю как и многим, по мне это приятное завершение бритья.

Аромат держится не долго, первые ноты, наполняющие комнату проходят после получаса и больше не мешают окружающим, а вот шлейф держится значительное время, спустя пять часов, проведя по лицу рукой, чувствуется на ладони устойчивый аромат, но не тот что у выдохшихся средств, а полная насыщенная композиция.

Без сомнения мне понравился этот одеколон, и я обязательно ещё попробую и другие ароматы в линейке производителя, считаю что качество и ощущения от продукта намного выше ожидаемого.

Бритвенная тема

958 постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Пост не информативного характера будет перемещён в общую ленту.

3. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Основные тэги для постов: Бритвенная тема, ВКБ, Бритьё, Классическое бритьё, Мыло для бритья, Крем для бритья, Гель для бритья, Помазок, Бритва, Обзор, Личный опыт и т.д.

4. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

5. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

6. В комментариях старайтесь не злоупотреблять нецензурной лексикой. Авторы таких комментариев будут предупреждены и при многократных повторах заблокированы в сообществе.
7. Посты не имеющие отношения к бритвенной тематике будут перемещены в общую ленту без предупреждений и объяснений.