Ода проектору

- Здарова!

- Привееет…

- Пошли ко мне на хату!

- А чё мы там будем делать!?

- Ебаться будем!

- Не… Не пойду…


Знакомая ситуация? И вы в недоумении идёте дальше, а девушка с сожалением смотрит вам в след.

А теперь давайте попробуем по-другому.


- Здарова!

- Привееет…

- Пошли ко мне на хату!

- А чё мы там будем делать!?

- Кино посмотрим. У меня проектор во всю стену любое кино показывает! Это как в кинотеатре, только в сто раз круче!

- Ну ладно, пошли…


***


Очень важно, чтобы проектор можно было смотреть только с двуспального дивана или кровати. И вот вы уже лежите рядом и смотрите «Начало» Кристофера Нолана или какой-нибудь сериал. Оба одетые. За окном ночь. Попиваете вино из бокалов. Обсуждаете нелогичность поведения главных героев. Или молчите. Можно молчать. Можно говорить. В этой ситуации любая манера поведения выглядит естественно. В этой ситуации не будет неловких пауз в разговоре.

А когда она начнёт снимать трусы, то можно предупредить:

– Первый раз может быть быстро.

А она ответит:

– Ничего страшного.

И тридцать секунд спустя, как ни в чём не бывало, можно продолжить смотреть кино… Второй раз уже будет десять минут. Третий раз тридцать. Тут главное, чтобы кино было длинное и был повод что смотреть, о чём говорить и о чём молчать…

После третьего раза уже можно начинать экспериментировать. Слева, справа, снизу, сбоку… А после пятого уже можно и уснуть. Можно даже в процессе пятого. Претензий не будет.


***


И она всегда может сказать подругам, что не пошла с ними бухать потому что кино смотрела со знакомыми. И даже расскажет какое именно и какой там был сюжет...

Товарищи, покупайте проектор. Ей-богу не пожалеете!