Очередные вечерние размышления, которые никому не интересны

Небезопасный контент

Собственно решил написать свое мнение по животрепещущей и заодно всем надоевшей теме - хачам и их подвидам.
Частенько слышу возмущения народа по поводу наглости "детей гор" и я в большинстве случаев с народом согласен. Но так же я зачастую слышу и такие высказывания: "почему власть ничего с этим не делает?" И вот сегодня ко мне пришло озарение!
Сейчас весь мир смотрит на Россию, что она делает, как себя ведут люди и особенно правительство(а предстоящая олимпиада еще больше заставляет весь мир следить за нами). Вот пол-мира возмущается, что у нас запретили геев, некоторые публично отказывались приезжать в "эту варварскую страну"! А теперь представьте, что власть активно начинает борьбу с хачами, дагами и прочей нечистью, конечно в первую очередь под удар попадет наш Рамзанчик, а это уже дает громкую огласку в СМИ и не только в российских! Возмущения начнутся не только среди кавказцев, но и среди многих других толерантных людей, коих большинство на западе, будут высказывания "как же так многонациональная Россия обижает одну из национальностей? Возмутительно! А еще они геев выгоняют!"
Подобное есть не только в России. Например в американских вузах с одинаковыми вступительными результатами скорее возьмут чернокожего, чем представителя белой расы, а все потому что бояться возмущений народа и при этом не только негроидного населения.
Что-то как-то скомкаными вышли мои рассуждения, подведу итог:
я считаю, что власть не борется с хачами потому что тут же по всему миру и в РФ будут массовые волнения против нашего деспотичного правительства и при этом возмущаться будут не только кавказцы, но и другие мелкие народности России и куча зарубежных толерастов в СМИ и не только.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра