Очередной эксперт

Небезопасный контент

Очередной эксперт ВКонтакте, УЗИ, Female Memes, Скриншот, Геи, Мракобесие

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
609
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле и смешно и не смешно, столько мифов, предубеждений и прочего для беременных - просто ёбнешься. К беременной подруге в гости когда приезжала, то была свидетелем как ей её мать со свекром запрещали надевать яркие вещи, особенно что-то розовое или красное, слушать "девчачью" музыку, с подружками меньше сидеть и обсуждать мужиков и всякое бабское, меньше есть сладкого, а лучше больше мяса есть, меньше всяких любовных романов читать и не смотреть мелодрамы - а то родится мальчик с неправильными наклонностями))
раскрыть ветку (75)
127
Автор поста оценил этот комментарий

Моей знакомой, когда она ещё не знала про пол ребенка, запрещали подстригаться. Типа, если волосы отрежешь, то если там мальчик то ты у него так писюн отчекрыжишь и родится девочка 😣

раскрыть ветку (1)
115
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну теперь понятно откуда столько насилия, хейта в мире и ненависти ко всем, кто от них отличается. У людей просто ума как у ракушки. Страшно жить в такой среде
62
Автор поста оценил этот комментарий

А я не могла есть шоколад, и вообще сладкое стало без вкусным. Ела конфеты выплевывала и рыдала. Зато адски хотелось пива и кофе. Пить я, конечно, не стала, но чтобы хоть понюхать приносила мужу самое ароматное. Садилась рядом и дышала во все легкие

раскрыть ветку (36)
100
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге родился алкоголик с бессонницей?

раскрыть ветку (8)
139
Автор поста оценил этот комментарий

Сисадмин

раскрыть ветку (6)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Ему только 5 лет, все ещё впереди

Хотя он уже играет в майнкрафт

раскрыть ветку (5)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Присмотрись внимательнее, может он уже программирует на редстоуне. Или сервер - его.

раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий

А в 13 начнёт свитер на груди расти))

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

И борода?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Борода на груди?

9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Парфюмер
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вы про меня написали прям)
токсикоз был на все,кроме пива)Пива хотелось так,что аж трясло от его запаха
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
У меня во время токсикоза заходили только шашлык и соленые (исключительно бочковые) огурцы. Последними объедалась до рвоты, но чувство удовлетворения помню до сих пор, хотя 4 года прошло. А вот к икеевским аромо свечкам до сих пор отвращение, лежат в гараже в упаковках. Даже для подарить не могу взять, противно трогать. А дело в том, что первый день токсикоза совпал с поездкой в этот магазин, и от всего, что тогда купили, полоскало страшно. Особенно от постельного белья и розовых стаканов. И вообще от всего розового.
Автор поста оценил этот комментарий

А безалкогольный тоже нельзя?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, давно не обновлял заметки.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж все обновляют по вашему списку

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лет через тысячу, инопланетяне на руинах нашей погибшей цивилизации найдут этот скриншот и смогут получить точное представление как выглядела женщина XXI века.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так, я ушла философствовать

Представь, сколько всего до нас не дошло

Ведь окаменелости оставляют далеко не все...

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже заинтригован, продолжай.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А че продолжать, нужно себе саркофаг готовить. Складывать туда всякое интересное про меня.

Для потомков

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Выходит, я помогаю строительству саркофага ещё живой пикабушницы? Звучит неоднозначно. Надеюсь, эти комментарии не попадутся на глаза сотрудникам прокуратуры.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же знаешь, что строительство пирамид начиналось за долго до смерти фараона?

Я как бэ уже в сроках скованна

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига себе, никогда ещё не общался с живой женщиной-фараоном. Это большая честь для меня.

Кстати, ты уже в одном шаге от деанона. Осталось выяснить, ты - Хатшепсут или Нефрусебек?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А безалкогольное не подошло бы?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Безалкогольное я и в обычном состоянии не воспринимаю, вкус не тот. А тогда запах прям сильно отличался.

Да и тиета у меня супер трогая была

Автор поста оценил этот комментарий

Кофе можно беременным

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все можно, если нет угрозы. А у меня была угроза, спасибо пациенты и коллеги старались

ещё комментарии
373
Автор поста оценил этот комментарий
Я будучи беременной подсела на сериалы. Игра Престолов в основном.. Так вот, я могу считать свою дочь Маргаритой Июлерождённой из дома Ивановых, первой от своего имени, неопалимой матерью бардака и хаоса, кхалиси сибирских лесов, королевой садика, школы и института, королевой Братска и Иркутской области, Разрушительница покоя?!
А на самом деле бывают у людей заёбы - мне бабушка мужа запрещала дочь называть Ритой, потому что на УЗИ могут соврать а она вполне себе Сергей. И покупала мелочёвку типа пелёнок-распашонок синего или голубого цвета. А мне фиолетово было в чём ребёнок первые дни жизни будет одет и не говорила ей ничего. Когда же дочь родилась она очень удивилась ведь ездила к шаману куда-то в ебеня тайги и он за 7к сделал обряд где пузожитель поменял пол на мальчика.
раскрыть ветку (16)
121
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы бабушка рожать собралась то точно был бы мальчик. Шаман просто не стал заморачиваться.
92
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно, изначально был мальчик, но шаман поменял пол и родилась девочка.

раскрыть ветку (3)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Эх сцук так и знала!!
Изначально при планировании беременности хотела мальчика. Спустя 5 лет и трёх выкидышей уже думала хоть котёнка хоть лягушонка и хоть неведому зверюшку)
Вот бы муж ахуел=)
раскрыть ветку (2)
119
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Личный динозавр?! Я согласна!
30
Автор поста оценил этот комментарий
Меня убеждали, что ребёнок ещё не определился с полом сам, пока просто раздумывает (это пока он прятался на УЗИ). А когда мы узнали пол, и он не «попал» в ожидания человека, нам сказали, что ребёнок ещё много раз может поменять пол в утробе матери, да-да, вот не удивляйтесь, может и девочкой родиться, не важно, что вы отчетливо все мужские половые органы увидели на УЗИ.
раскрыть ветку (6)
42
Автор поста оценил этот комментарий

ребенок просто находится в суперпозиции, пол считывается только в момент наблюдения квантого состояния. И пока коробку не откроешь не родишь, не узнаешь

14
Автор поста оценил этот комментарий

меня один знакомый товарищ на полном серьезе убеждал, что 99% всего ребенок берет от матери и только 1% от отца, поэтому пофиг бухает он или курит, на ребенка это не повлияет. А вот мама должна вести себя хорошо и до беременности и во время ее. Генетика? - не, не слышали)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, имелось в виду, что в рождении ребенка здоровье матери всё-таки важнее. Роль отца до рождения эпизодическая.

И как привычка к курению передается по наследству?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не сама привычка передаётся, а все же следует вести более менее здоровый образ жизни обоим родителям на этапе планирования. Знакомая рассказала как её подружка попивала шампанское и курила всю беременность и дочка здоровая родилась, уже 4 года полет нормальный. Но это скорее исключение чем правило. Повезло
6
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае на 20-24 неделе плод формирует точные показатели того или иного пола. Дело в том что как лежит плод и многие узисты могут напутать.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне все говорили, что у меня будет мальчик. И форма живота, и походка, и еще какие-то признаки давли стопроцентную гарантию, что пацан стопудово. А я вообще-то девочку хотела. И вот прихожу я на УЗИ, врач смотрит и спрашивает:

- Девочку хочешь?

- Вообще-то хочу, но ведь мальчик будет.

Врач посмотрела на меня как на дурочку, но подтвердила, что будет девочка. А мне до самых родов никто не верил, тоже рассказывали, что ребенок мог не так повернуться и все дела

47
Автор поста оценил этот комментарий

збс работа: сидишь себе в тайге, попиваешь настой мухоморовый, меняешь пол по фотографии...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе за это еще 7 косарей отслюнявливают
5
Автор поста оценил этот комментарий
А если Хроники Амбера читать, то родится принцесса Хаоса? Моя на амберцев похожа, так же порядок не любит...
Автор поста оценил этот комментарий

Привет Братску из Иркутска)

26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так все же сложнее. Геи бывают активные и пассивные, например. И хуйцы не все из них сосать любят. Так что теория говно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжайте...
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так и вижу картину, сидит беременная девченка в семейниках, тельняшке, ест свиную ногу, запивая чифиром, смотрит по нтв сериал про ментов и на фоне играет бутырка.
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот насчет "поменьше сладкого, побольше мяса" соглашусь - и для плода полезней и не надо будет двадцать кило скидывать после родов.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем верить в эти все предубеждения и во всякую хрень??? Почему женщине нельзя просто взять и родить, нужно верить во всякую хуету. Я своей буду по рукам бить за это, когда во всякие порчи и залупы вроде этого будит верить(это выражение такое, для даунов которые действительно поверят, что я сознаюсь в избиении среди вас🤣🤦‍♂️) С другой стороны, я бы не искал такую и на корню сразу бы послал) Никогда не понимал людей, которые сами портят себе жизнь такой чушью 🤦‍♂️
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бить? Беременную? Даже если по рукам... Даже если не беременную... Ну это как-то...
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я знал что какое нибудь чучело затригерится на слово *бить по рукам женщину*)Не смотря на то, что это просто выражение, когда это было поясненно в иронии в скобках) Как же изи это было, перечитай заново, с выражением. Иронию не уловил)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сама постановка фразы такова, что супругу воспринимают как безмозглое существо, которое надо бить по рукам, иначе не поймет)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А такого ни у кого в жизни не было, что женщина выдаёт себя в той или иной ситуации не в лучшем свете, начиная верить разным сектантам, картам таро, порчу, превороты и так далее. Я считаю так, если я вижу что женщина моя начинает слишком фанатично и без иронии, а то есть на полном серьёзе лезть туда и это будит в дальнейшем в жизни мешать семье, то естественно надо бить по рукам. И мне все равно как это будит звучать для вас. Вам не достаточно того было, что я написал что это ирония и что найдётся такое как вы чучело, что поверит и будит думать я этим и занимаюсь. А в целом мне все равно, вызывайте экстрасенсов, гадайте на гуще... Действительно ли я в прямом смысле бью по рукам или нет))) 🤣🤦‍♂️Мне правда все равно, мне легче сознаться, чем твердолобому объяснять... Мне плевать на постановки предложений и плевать на то, сексистки это звучит или нет)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется, мужчины не попадают в ситуации, когда из-под вороха лапши не видят реальности и косячат))
Кроме того, мне мнится, что битьё по рукам не похоже на разумный довод, как и обзывательство незнакомого человека. Это не я вас, это вы меня обвинили бог знает в чём)) А мне просто показалось смешным и нелепым, что один из супругов наказывает свою половинку битьём по рукам. Или это "последний довод корол... мужей")) И опять же, я не имела в виду, что вы вот прямо лупите жену по рукам. Это ваша фантазия)). Речь шла о том, что отношения супругов: один - непогрешимый, руководящий, наказывающий другой - с мозгами двухлетнего ребенка, не заслуживающий обсуждения вопроса на равных)).
Хотя... не уверена, что вы поймёте причину моего недоумения, вызванного фразой про битьё по рукам (судя по агрессивности ваших комментов).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже ответил, ещё первый раз и разьяснил доходчиво, с шутками и без шуток) Мне больше не чего сказать узколобому человеку вроде тебя) До свидания глупое чучело. Ты можешь про руки считать как хочешь, мне пох. Считай что я бью свою женщину по рукам) Читать твою глупаю писанину больше не буду, разжевал как ребёнку) Пока обезьяна 🤦‍♂️🤣🥱
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет "не искал бы такую" тут не угадаешь. Можно быть охренительно здравой в обычном состоянии и поехать кукушкой на почве гормональной перестройки, начав верить во всякое.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец) А подруга чего?
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А подруга типичная терпила и хорошая девочка с детства) сказать слово против в лицо не смеет
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Муж тоже нормально к этому относится?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
При мне пару раз за нее заступался, но не категорично с "кулаком по столу", а как там без свидетелей происходят разборы полетов не знаю
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, больше хардкора, больше тестостерона... Отправить ее смотреть бокс и стрелять в тире )))
Автор поста оценил этот комментарий
За беременность жены пересмотрели все сезоны ходячих и игру престолов. Насчёт музыки от сектора Газа до Литл Биг. Не говоря уже об ужастиках, которые она смотрела во время моего отсутствия . Интимный момент... Кхм.. регулярно .
Родилась дочь. Нам трындец?)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая мерзкая гомофобная культура

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку