Очередной учитель потерпел фиаско

Видеохостинг на Пикабу

22.8K постов21.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
158
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял, а чего учитель возбудился? Где начало рамса?

раскрыть ветку (37)
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А че его обогнали? Нормальные поцоны так не поступают!
(Сарказм)
раскрыть ветку (6)
51
Автор поста оценил этот комментарий

На видео этого нет. Вообще выглядит не учителем, а воином-камикадзе, который из левого ряда поворачивал презрев препятствия направо на заправку, но немного проехал мимо и дал по тормозам.

раскрыть ветку (4)
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, всегда нужна предистория, надоело диван вертеть. По исходным данным - водитель просто водить не умеет и не знает свой автомобиль. Может там кофе на яйца пролился или ещё какие проблемы со здоровьем. А вот, если это «учитель», то видео закончилось замечательной аварией, в которой люди не пострадали!
раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

>Может там кофе на яйца пролил


Комар. Это был комар. Не кофе.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Комар на яйца пролил?
раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Вот Вы пишете сарказм, в скобках, для тупых, это достойный поступок. Человеки не понимающие, что это сарказм, не заслуживают вас.

9
Автор поста оценил этот комментарий

да пидор он, вот и возбудился

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, что автор регика вылез под него для опережения матиза, а, быть может, просто месячные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Кайл, у тебя песок в вагине"©
12
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно в таких видео с названиями, "очередной учитель на дороге" и т.д есть только одна сторона конфликта обиженная, а второй нету, и видео начинается там, где выгодно обиженному, а тот момент где обижена подрезает, тупит и т.п "учителя" благополучно обрезается. И таким Макаром тот чел на калине действительно выглядит как идиот(хотя он и есть идиот, нахрена так резко тормозить то, хочешь учить сбрось плавно скорость и едь по правилам, и пусть тело тащится за тобой)

раскрыть ветку (18)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял, нарушение правил рдним долбоёбом автоматически даёт право включать долбоёба самому? Иными словами, если ты запнулся об табурет, ты будешь пиздить его ногами, верно?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты читал сообщение, я где-то написал что надо самому подрезать?

Я написал огоняешь и катишь перед этим оленем соблюдая все правила пдд, где тут уподобление?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Только обиженный всегда - учитель. Иногда ещё и опущенный. Меня такой педагог как-то пытался учить на тонированной помойке, я ебало на улицо высунул поинтересоваться, что он хочет предъявить - а тот куда-то резко съебался.


Так и не понял, чему он научить меня хотел - чего гудел, куда подрезал?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если он просто так без причины это сделал, то реально долбоеб, а вот если ты что-то сделал(хотя вряд-ли сознаешься) то не все так однозначно.

Автор поста оценил этот комментарий
У вас какой то извращённый взгляд на ПДД и жизнь) Обиженный = "учитель", это он обижается без причины и пытается всем донести свою точку зрения вот только проблема мудака в том что он не понимает что он мудак а не все вокруг. Даже тут есть 2 человека которые едут по правилам Матиз на релаксе в правом ряду и рег едет по правилам в левом; и 2 мудака Ларгус и калина играют в догонялки на дороге ( хотели потрахаться могли и остановиться) и вдруг калина решила что неплохо бы чтобы ее трахнул в жопу случайный прохожий вот от этой гомосятины и идут проблемы на дорогах и ведь не объяснишь всем пидарам что сексом заниматься надо на кровати а не на дороге.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

С какого года ты крутиш бараку по дорогам этой страны?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

с 2009 и видел уже таких столько что познал дзен и езжу на релаксе, умею читать дорогу и смотреть дальше своего капота

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я с этого года но видимо ты катаешь в какой-то другой стране, ибо за все время я столько ебанатов видел и могу отличить обиженного от не обиженного.

Была даже ситуация, с одним моим знакомым, который ехал по трассе в крайнем левом ряду, никого не трогая, скорость 120-130,не подрезая, не играя в шашки, и тут просто с правой полосы резко перестраивается акцент, знакомому пришлось оттормозится, не в дым конечно, но шины заскрипели, благо у него была хорошая реакция и машина позволила оттормозится, так вот это тело на акценте перед другом, медленно обгоняет камаз, и не знаю спецом или нет, но начинает ехать в левом ряду со скоростью черепахи, знакомый сигналит и в момент как его порезали и потом, и фарами моргал, а потом тупо не выдержал, обогнал(за рулём была баба, лет 35-40) и перестроившись перед ней стал тошнить 60км,она несколько раз пыталась его обогнать, но у него и машина была мощнее да и опыт, и вот он так ехал с ней километров 5 точно, потом она на обочину свернула.

Но это ещё херня, где-то через неделю, в местном паблике всплывает видео, где маленькую и хрупкую девушку на дешовенькой машине щимит и не даёт проехать большой чёрный жип, и разумеется весь народ взбунтовался, опять мажор на жипе, опять эти уроды, учителя и т.д. А потом мой знакомый в коментах скинул видео со своего регика, и вот тут народ сразу же переобулся. И кто в этой ситуации виноват а?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну естественно мажор на джипе. Хули он как баба себя ведет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я так и думал)

Ты видимо из тех кто почетает заповедь где говорится ударили по правой, подставь левую?

1
Автор поста оценил этот комментарий

вы хотите сказать что ваш знакомый в данной ситуации не обиженка? а кто он еще тогда если не смотрит на дорогу и не предвидит ситуацию, а после на ошибку другого начинает пидарасить? нормальный обогнал бы посигналил показал что надо в зеркала смотреть и поехал дальше а не подставлял бы жопу как конченный пидрило и если уметь водить то можно было дтп сделать в котором ваш знакомый обиженный оказался бы не прав, и которое дало бы адрес его проживани я и через пол года сгорел бы нахер его джип.
Вы правда считаете что ехать и моргать фарами это нормально когда уже давно пора тормозить? или подставлять жопу что бы выебли это по вашему мужской поступок?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас слишком много аналоги с пидорством, это говорит о том что вы сами не прочь побаловать я под хвост не так ли? Хотя нет, конечно вы в этом не сознаетесь, но эмоции не обманывают.

Что касается вашего опуса, такого лютого бреда, я не читал уже очень давно..

Спорить с вами не буду ибо вы и меня быстро запишите в свои голубые ряды...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

по вашему ваш друг прям "мужик" и поступил правильно? он совсем не обиженка как и малый на калине в видео

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой знакомый перестроится перед бабой, без резких торможения, сбросил скорость и ехал по правилам, только и всего, при попытке её обгона, он ускорялся, и включив повортник, перестраивается в её ряд, и опять-же ехал по правилам, не тормоз резко, не сбавляя скорость до черепашьей и т.д что не так, или по вашему выходит соблюдая правила ты становишься обиженкой?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому так и живём, другие обиженки, а я "учитель". По факту самая настоящая обиженка он и есть раз так себя повел. Ведь если до инцидента он шел 120-130 то после значит около 60-70 край 90 и спешка куда то делась никуда не надо главная цель обучить того кто посмел выехать перед боярином
раскрыть ветку (3)
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку