307

Очередной трешак  в Кунцево. Драка мундепов попала на камеру

Это Москва, детка, это Кунцево... Помните историю про то муниципальные депутаты Кунцево порекомендовали бабуле "сидеть и не квакать", а чуть позже эти черти спалились, когда забыв выключить камеру обсуждали как попилить муниципальный бюджет на празднике "Масленица". И вот теперь вполне ожидаемая развязка.  На заседании комиссии по ЖКХ произошла драка. Депутат-«коммунист» Алексеев избил депутат-«яблочника» Шендеровича. Приложился, к слову, от души. Шендеровича увезли в больницу на «Скорой», а Алексеева - в камеру. А те самые бабули, к слову, пытались их разнять)

Дубликаты не найдены

+25
А чего его было на скорой увозить, он же на ногах стоит, в сознанке кому-то набирает. Я ожидал увидеть тяжелую подачу в жбан, а тут будто школяры потуцкались
раскрыть ветку 13
+4
Да там тупо закос был! Как футболист на поле, а потом из скорой будет справка что его чуть ли не битой поколотили
-2

конечно доброго и знатного наебка не хватает, но опасно, можно и к праотцам отправить случайно...

раскрыть ветку 11
0

Это какая подача должна быть, чтобы человек умер?

раскрыть ветку 10
+8
Пох на этих дебилов. Меня баба выбесила которая нога на ногу сидит. Пизда, там все ходят, её обходя, а ей пох
+4

"Мы, коммунисты - народ плечистый!" В. Маяковский.

раскрыть ветку 1
+5

Какой нах коммунист?! Пацан в шортах. Пять минут как от мамкиной титьки и папкиного х... кошелька оторвался, а самомнения как премьер министра. В былые времена партбилет на стол и цилину поднимать, а не в столице позориться!

+2
а чуть позже эти черти спалились, когда забыв выключить камеру обсуждали

а где сие можно увидеть?

ещё комментарии
+1

В мире животных..

+1

Бабули как раз и не разнимали

раскрыть ветку 1
+4

Если бы при мне депутаты дрались я бы их ещё подначивал

+1

Хорошее шоу, это уже видимо в трендах пиздить депутатов?)
https://pikabu.ru/story/v_mariy_yel_na_poslednem_zvonke_vyip...

раскрыть ветку 1
0

Дык за оскорбление штраф больше, чем за нанесение телесных. Пруфов нет(

0

народные "избранники", они такие благородные))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

почему то вспомнилась поговорка "ебала жаба гадюку"

0
Ебанашки
0
Молодцы, долой выборы, запустили кандидатов в клетку, пусть дерутся. Кто выжил, тот и депутат.
раскрыть ветку 1
0

ДОМ 2?

0

Зачем на видео слово КАМАЗ зацензурили?)

0

"а Алексеева - в камеру."

Депутатов, вроде ж, не возят в камеру? Там, к сожалению, надо кучу всяких бюрократических танцев, чтобы его туда упрятать О_О

раскрыть ветку 3
+2

только на депутатов гос.думы работает и сенаторов

+1

Муниципальных может и возят)))

раскрыть ветку 1
0

Неплохо бы)

0

Кунцы..Кунцы никогда не меняются :)

0

Шендерович, который матрас е***л?

раскрыть ветку 2
+6

Настоящая его фамилия Козлов. Шендеровичем стал в 2018 году.

Скорее всего из-за того, что за ним длинный шлейф неоплаченных штрафов и долгов тянется.

+1

это их отпрыск

-1
Пидороссия мудацкая...
-1

Весело)

-11
Ебаная рашка, сука дно у нас есть вообще?
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: