Очередной скучный пост про мошенников)

Выставил свою однушку на Авито для длительной аренды. Буквально через 3 минуты после публикации объявления звонит женщина, слишком интеллигентно разговаривает, мол у нее муж контрактник, она сама врач, в мой город приезжают с Ростова, на полтора года. Ну ладно, обговорили все детали, залог платежи и тд. Потом она говорит, у мужа мин. обороны аренду компенсирует, и нужно вот прям сегодня чтобы она внесла залог, типо отчитаться перед начальством, и можем договор заключить, а приедут они 27 мая и там уже оплатят первый месяц аренды. Ладно, тем лучше. Говорит сейчас в Сбербанк придет и переведет мне деньги на карту, оттуда перезвонит. Через час звонок мне, та же женщина, говорит я в сбер пришла, сейчас сотруднику трубку передам он расскажет что сделать надо. И передает трубку парню с очень "интересным" акцентом, на буквы "г" и "шо" )
Он начинает тараторить что-то про чеки от мин. обороны, что нужно мне прямо сейчас идти в отделение или к банкомату, и ещё назвать свое имя полное для начала. Я говорю, отделение ваше по какому адресу находится? Он говорит очень быстро, я услышал "Волгоград, улица Ленина...", я говорю имя назовите ваше полное, я позвоню в банк и проверю информацию о ва... И тут он псинахул и крикнул ИДИ НАХУЙ. нетерпеливый попался)