Очередной развод от Мегафон

Много лет пользуются мои родители - но признаться был удивлен наглостью развода.

Очередной развод от Мегафон Мегафон, Сотовые операторы, Жалоба
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! По всем возникающим вопросам можете обращаться к нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Будем рады помочь во всем разобраться!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот у меня вопрос, если я не пользовался и не пользуюсь не одной из этих помоек "ВКонтакте, Facebook или Twitter." ( ИМХО) Как Вы можете мне помочь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете обратиться по другим каналам обслуживания. Информация о них есть на нашем сайте: https://moscow.megafon.ru/help/faq/ (предварительно выберите свой регион).

Автор поста оценил этот комментарий
Вы очень нехорошие. вы крали у моей бабушки по 100 рублей в день за какой-то сервис по просмотру видео
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! По всем возникающим вопросам можете обращаться к нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Чтобы проверить информацию по номеру, необходимо предоставить персональные данные. В целях безопасности эти данные мы не запрашиваем публично, поэтому и просим написать Вас. Дополнительно укажите, пожалуйста, ссылку на пост/комментарий в Pikabu. Будем рады помочь во всем разобраться!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку