Очередной призыв о помощи к добропикабушникам-геймерам!

Буду краток, курсовая, соц. анализ, опросник. Почему здесь, ведь это не особо формат пикабу? А почему нет? Мы живем в 21 - информационном веке, пикабу один из огромнейших и популярнейших сетевых ресурсов, а соц. опросы в инете с недавнего времени признали нормальным, наравне с опросами живых респондентов. Так что еще раз проверю силу пикабу и реально полезности интернета))) 

http://www.survio.com/survey/d/W1U6D6M9K3H6G3N3A

1
Автор поста оценил этот комментарий
Перевожу с замкадного на внутримкадный - в России, которая, кто бы мог подумать, не заканчивается Москвой и Петербургом зарплата даже в 20к часто является труднодостижимой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, знаю, друг из Твери говорит что средняя зп у них 5 тысч((

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Заработная плата"

Минимальный пункт - 20-30к

Вы сделали больно и обидно немалому проценту посетителей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха, я вообще не работаю, ахаха

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ограничения на развернутые ответы очень суровы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это печаль((

Автор поста оценил этот комментарий

В анкете несколько полей, которые предполагают развернутый письменный ответ - но для нормального ответа в этих полях просто не хватает места.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, я не знал, извиняйте, Сурвио (сайт) видимо не любитель многословия))

Автор поста оценил этот комментарий
А вот о таких вещах надо указывать в посте, а то тебе дядьки от 30 лет поломают всю статистику. Либо делать варианты возраста и потом просто откидывать результаты не нужных возрастных категорий.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

норм, никто не узнает, тссс. А ребят, заминусуйте пост,а то у меня 100 опрошенных и возможно люди не смогут проходить

1
Автор поста оценил этот комментарий

омг, и опять игры и  насилие, ну правда, неужели игры ассоциируются только с чем то плохим?

Хотели бы вы стать персонажем игры и испытать те же эмоции...( Намеки на то, что игроки теряют ощущение реальности?!)

Вот персонажем стать хотела бы, но чисто ради фэнтазийного мира, а не для того чтоб рубить всех на части. Сейчас слишком много разговоров о том, что молодежь заигрывается, это влияет на их точку зрения, на их личные качества, доводит до убийств и самоубийств. Таких людей, легко поддающихся на любого рода провокации довольно немного, и не факт что на них повлияли именно игры. Где-то, не так давно, увидела пост про то, что нас портят компьютеры, предыдущее поколение телевизоры, а до этого книги развращали неустойчивые умы. Все зависит исключительно от человека, его воспитания, его осознания своих действий и окружающего мира. Сейчас почти в каждой игре присутствуют элементы насилия, и это скорее забавляет, а не пугает, не потому что игроки психически неустойчивые будущие Декстеры Морганы...А просто потому, что это уже стало нормой и не обращаешь на это особого внимания...Предупреждая негатив ко фразе " стало нормой" , хочу заметить, что имеется ввиду жестокое отношение к несуществующим персонажем. Естественно, если жестокость и насилие происходит в реальной жизни, геймеры как и любые другие люди будут скорбить, переживать и недоумевать от происходящего. А тест составлен с однобокой точки зрения и похоже не играющим человеком. И все вопросы сформулированы так, чтоб найти какие либо отклонения в поведении  ...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в этом и тема, что все так думает, а мы этим опросом опровергнем!))

Автор поста оценил этот комментарий

нет пункта "вообще не раздражаюсь". 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, не учел, сорян((

Автор поста оценил этот комментарий

Возможно стоит добавить вопрос о приблизительном возрасте отвечающего...

И меня покоробил вопрос на счет взросления, мне 28 лет, по моему я уже взрослый, скоро может даже стареть начну...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня категория молодежь то есть 14-30 лет)) Так что ты пока еще молодежь))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала начал отвечать , потом понял ,что автор не геймер и забил. Часто не хватает нужных ответов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

йоу йоу, я геймер!))

Автор поста оценил этот комментарий

а тетрис?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну чисто теоретически да))

Автор поста оценил этот комментарий

Не хватает вариантов ответа, например на вопрос сколько вы играете сейчас нужны варианты сколько-то часов в неделю... или в месяц.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

воу, точно друг, спасибо!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ничего личного, но ребята на пикабу с этими опросами уже стал похож на "не хотите поговорить о боге"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахаххаха

Автор поста оценил этот комментарий
Игровые приставки к "компьютерным играм" относятся?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Минуса супер № 3 !!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Минуса 2

1
Автор поста оценил этот комментарий

МИнусаааа!!!!