Очередной пост всё о том же

Осторожно, для многих прозвучит как нытьё, так же будет мат, много мата. Речь пойдет только о стиме, т.к. не являюсь владельцем консолей.


После того как начался весь этот бардак в мире, я надеялся, что хотя бы "игры вне политики". Сначала стим перестал принимать оплату рублями любыми способами, кроме внутренних стимовских. Решил, что после того, как всё успокоится, смогу как обычно приобрести всё желаемое. Потом сраные ублюдки из Польши продали свою жопу, закрыв доступ ко всем частям ведьмака (которые уже давным давно куплены), и своему "высеру 2077". Не особо расстроился, для меня они умерли 10 декабря 2020 года.

Сегодня утром, запустив стим, я заметил некоторое отличие в списке желаемого, Элден Ринг стал стоить вместо привычных 2,5к цельных 4к... Серьезно? Я понимаю, что курс рубля в кромешной жопе, но они реально думают, что люди продолжат покупать игры по увеличенным ценам, когда цены в стране повышаются буквально на всё практически ежедневно, а зарплаты нет?! Были же региональные цены, теперь всё? Баста?

Очередной пост всё о том же Steam, Компьютерные игры, Негатив, Геймеры, Пиратство, Мат

Завершающим ударом по моей лицушниковской личности стала новость о том, что очередные разработчики решили, что мои жалкие копейки не достойны их внимания, а значит они не предоставят мне возможности приобрести их продукт. Речь идет об игре, которая сегодня должна была выйти в ранний доступ. По факту - она вышла, но только не в России.

Очередной пост всё о том же Steam, Компьютерные игры, Негатив, Геймеры, Пиратство, Мат

Очень надеялся на эту игру, т.к. продав на ТП стима абсолютно весь свой инвентарь смог наскрести 853 рублика, и надеялся, что смогу приобрести хотя бы её.

Однако, утром я увидел уже набившее оскомину

Очередной пост всё о том же Steam, Компьютерные игры, Негатив, Геймеры, Пиратство, Мат

И знаете что? Правильно. Пошли они всё нахуй! Не хотите моих копеек?! Идите нахуй уроды конченые! Моей лицушной истории пришел конец.

Глубоко уважаемые каперы, примите в свои ряды. Сегодня после работы пойду на торренты качать Элден Ринг. Подскажите, GoW уже поломали? А то тоже скидку на него ждал...

Очередной пост всё о том же Steam, Компьютерные игры, Негатив, Геймеры, Пиратство, Мат