Очередной обман от "Мегафона"

В расходах обнаружил ежедневное списание за услугу Кто звонил +. В подключенных платных услугах ее нет, потому что она была предусмотрительна отключена в свое время. Но Мегафон это не остановило и он ворует деньги со счета, рассчитывая что пропажа в 1.6 руб будет незаметна. Будьте внимательнее.

Очередной обман от "Мегафона" Мегафон, Кража, Обман, Длиннопост
Очередной обман от "Мегафона" Мегафон, Кража, Обман, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а где история ругани с ТП?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ее нет. Зато есть подтверждение от них, что я отключил услугу 11.10.2018 и зарегистрированный тикет.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так иди к ним , и делай возврат
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так обращение уже зарегистрировано.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен вы чего с них получите. Может они поумнели конечно уже... Я с ними месяц бодался именно за эту услугу, которая на сайте и в приложении у меня не подключена, в списке услуг мне так же предлагается ее подключить, а вот в расходах по ней списываются деньги. Их ответ был сначала, что я сам подключил, а тепепь мозг им парю, когда я им скинул скрины подобные вашему из веб интерфейса и из приложееия, они переобулись - услуга подключается по умолчанию и отключить нельзя. Пожелал им подавиться той соткой, которую они у меня украли и послал нахер с расторжением договора.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как минимум у меня есть это. Но если не вернут, то отношения с ними придется пересмотреть
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично было, они видели, что где-то косяк, передавали типа всё техотделу, тянули... Но денег не вернули, итог я уже написал. Может у вас получится, удачи вам.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, посмотрим чем дело закончится. 470 руб сумма как бы небольшая, но дело принципа. Да и на нескольких десятках миллионов абонбазы некислое такое обогащение на ровном месте.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку