Очередной крик души и тортик!

Люди, скажите, как у вас получается дойти до семейной жизни?! Мне искренне хочется того же! Я обычная среднестатистическая девушка с достоинствами и недостатками. Во мне нет ничего выдающегося и нет ничего отталкивающего. Но к 30 годам я так и не смогла создать семью.
Я не ковырялась в претендентах - их было не так-то много. Не искала активно, но всегда проявляла ответный интерес, если кто-то предлагал познакомится или сходить на свидание.
И вот я опять одна, а он спустя 2 года отношений просто не определился, чего хочет от жизни и от меня. А попросту - разлюбил.
p.s И ещё такое дело: стряпала торт на сегодня, но есть не хочу, готова отдать одинокому парню из Красноярска.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Готов взять в жены через год общения. Ещё через год с удовольствием завел бы деток. О себе - 25 лет 180/80. Руки из правильного места растут. Не ухожу в запои (максимум 2 дня могу попить). Курить бросил. одна беда - живу в другом городе. Но могу приехать на машине (Да, есть машина)))
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, опять год, а потом прости, наши пути разошлись
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаешь сразу жениться? Год - вполне нормальный срок, чтобы хорошо друг друга узнать. Ну а если не срастется - так лучше просто разойтись, чем потом затевать бадягу с разводом.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
нет не сразу, но и гарантировать год отношений незнакомому человеку тоже странно, разве нет?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
а,чего!год закончился! всё!!! пока пока))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))) а ты юморист)
Автор поста оценил этот комментарий
поженились с мужем месяца через три после первого похода в кино)
женаты 5 лет. есть дети.главное сразу озвучить че кому надо от оиношений)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
да,главное встретить человека духом похожего на тебя!! всё остальное приложится!)
Автор поста оценил этот комментарий
знакомая вышла через полгода, через год разошлись)) нафик так жить)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
я так и не хочу) замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Скорее вопрос был почему расхожусь, ведь нормально же общались))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
да понятно что замуж не тащишь)) в принципе мужчин нормальных мало, ну либо просто работают и не пересекаетесь. Попробуй вот на сайте знакомств, можно на быстрые свидания, либо в кружки по интересам.
у меня такая же проблема что расхожусь) только после меня девушки еще и замуж выходят)) ну и последние 2 года вообще не могу отношения завести, на каком то моменте девушки просто перестают общаться о_0
уже думаю что мать бывшей какуюнить херню на меня наслала)) тк она по бабкам ходила))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
после моих отношений все тоже быстренько женятся, правда еще и объявляются через месяца 2, смс со словами "привет. как дела" вот уж этого я совсем не понимаю)
а про бабок - странно, что мужчина говорит про порчу, обычно этим девушки заморочены)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
когда пытаются вернуться значит никого не нашли получше)) либо кинули их там))
да я так, шучу про бабок) но все же - более 2 лет один) месяц с одной встречался правда недавно, но она ебанутая на голову оказалась - решил что лучше не продолжать). просто раньше не было такого длительного одиночества) находил себе кого то обязательно, а тут - общаешься, гуляешь, вроде чет наклевывается и раз и все - девушка пропадает или говорит что другого нашла и тд) как будто им кто то говорит - не общайся с ним, он плохой))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а сколько вам лет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тоже есть подобная история у друзей)
видимо, кого-то устраивает регулярный секес, а другому ,например, надо детей)
и пошла жара-разборки.
надо понимать, что люди не меняются! что если человек-алкаш до свадьбы, то он и после будет таким. Если что-то бесит в человеке, то со временем, это что-то никуда не исчезнет и будет бесить еще сильнее.
Вот такие "мелочи" и противоположные цели никогда не дадут создать семью и тем более ее развить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
верно. с чем то можно смириться, с чем то нельзя)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот видишь. Ты уже перебираешь. Всё тебе не так(((( а потом жалуются
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что за привередливый народ))) эти девушки)
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на объявления в газете
Автор поста оценил этот комментарий
Боже мой, как это уныло. Еще о доходах отчитайся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя, как я смотрю богатая фантазия? Я по-другому не умею))) не научили)))
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тут свои 5 копеек вставила, только сочтут, что у девушки жениха отбиваю потенциального, поэтому просто подержу за вас кулачки)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку