Очередной комплимент

Гуляла как-то с другом по городу. Периодами я огребала комплименты от него. И вот стоим мы на эскалаторе, он пристально смотрит на меня и выдает: "У тебя глаза цвета мусора!". Но, увидев мои удивленное лицо, пояснил со смехом - оказывается, имелось ввиду, что чем больше в них смотришь, тем сильнее различаешь многообразность их цвета.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

"Я ему нравилась, но была проведена в свое время беседа, что кроме дружбы между нами быть ничего не может"


Он имел в виду что твои глаза цвета мусора. А отмазку уже потом слепил.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Не на том Вы акцентируете внимание. Жаль, что только негатив углядели.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот можно вопрос? Зачем вот эта животрепещущая предыстория? Ну и между нами это на самом деле такой классический случай, что просто мимо не смог пройти. Оставила чела во френдзоне и при этом гуляешь с ним вдвоем по городу, зная, что он к тебе не равнодушен. Ну классика, сударыня, классика!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну потому что я не верила,что у человека настолько сильные чувства ко мне, чтоб после моего отказа еще что-то испытывать. Вы прочли, что я описывала? Он остался со своей девушкой. Как-то я сомневаюсь в чувствах, если человек говорит, что я ему нравлюсь, а сам оставляет себе подушку безопасности в виде его девушки. Я рассуждаю так - если встречаешься с кем-то, значит никто тебе сильнее не нравится. Так что не вижу тут ничего ужасного, что я согласилась дружить с человеком, а не заявила - раз я тебе нравлюсь, а ты мне нет, значит общаться не будем.

Автор поста оценил этот комментарий

Мы увидели френд-зону... Хотя человеку вы не безразличны.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у человека был выбор - общаться или нет. Я предупредила сразу, как поняла, что ко мне питают чувства (через месяц знакомства). И не вижу ничего в этом ужасного. Ужасно, когда дают беспочвенные надежды.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг он надеется?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это было давно, нам было по 17. У друга была девушка. Он ее долго добивался. Я и предположить не могла, что вложив столько трудов, чтоб добиться ее расположения, он может за месяц влюбиться в меня. В связи с этим сразу и воспринимала его только как друга. И не очень хотелось, чтобы друг бросал свою девушку ради меня. Я в этом возрасте думала только об учебе.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А в итоге, что? Он её кинул?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Еще года два они встречались. На меня он некоторое время подулся за честность. Но потом решился общаться. Хватило его ненадолго и через год он мне устроил сцену ревности, когда у меня появился парень. На этом я уже закончила наше общение, так как поняла, что человек не сможет со мной общаться в дружеской форме.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто -это больно.... Очень. Особенно если реально отношение дружеские и достаточно плотные.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку