Очередное нытье про МТС
Очередное нытье про МТС. Я уже дошел до ручки поэтому бурю не годования во все стороны. Не компетентность сотрудников, ввод клиента в заблуждение, ложная и не верная информация предоставляемая этими девочками.
Так теперь выдохнул. Ситуация. На счету было 500р., после звонка в Италию этот МТС сломался и списал 2 раза, в результате чего баланс был -500р., после было положено 100р., и 150р., предполагая что не хватка средств по моей вине. На счету я увидел -340р., и номер был заблокирован. Начал звонить для решения вопроса, девочка в трубке сказала что вот вам обещанный платеж для звонков и в течении 3 дней вопрос с не правильным списание будем решен. Обещанный платеж закончился, номер опять заблокировали и имея -340р., я позвонил еще раз. Мне включили обещанный платеж еще раз, пообещав что в течении 2 суток все решится. Ничего не произошло, денег не вернули, на счету все тежи -340р., после мне включили опять обещанный платеж на 3 дня, я оставил заявку о проверке сотрудника на его не компетентные действия, на него самого которому звонил, он меня уведомил что в течении 2 суток будет проведена проверка и вынесено решение. Предложили мне обратиться в офис компании МТС для возврата средств, потому что видители они не могут вернуть их удаленно, а списать 2 раза по 500 рублей, потом зажопить 250 рублей которые положил после они не могут, тоесть на входи принимают а на выход нет. Они накосячили а мне потом ходи разбирайся, да они вообще охуели суки, это они должны за меня трястись, а вместо этого только посылают и кормят завтраками. После пройденых 2 суток о которых мне говорили, ничего не изменилось. Я позвонил узнать состояние заявки, теперь уже очередная мадама мне ссала в глаза что теперь срок рассмотрения длится от 1 до 7 рабочих дней, я спросил это написано в инструкции? Она утвердительно мямлила. По прошествии 2 недель, я названиваю чтобы эти утырки подняли свою жопу и наладили работу своих трутней, списали правильно деньги, и я увидел положительный баланс. Система его таково что тебя пинают от девочки к девочки и нет никакого номера, чтобы можно было назвать номер сотрудника и пустить его в работу, только одни наташи, кати и эльвиры, и пойми потом на кого жаловаться, кому писать, ни начальника отдела ни директора. Если коллектор звонит эта скатина хотябы говорит номер записи такойто. Кароч жду 7 дней, дальше опять буду звонить, но чувствую никак не повлиять на этих обсосов. Хорошобы умные люди увидели какой бардак твориться у них под носом, но им некогда, купюры надо стрич. Все сумбурно потому что у меня нервоза, руки трясутся и глаз дергается, от ихней коровей тупости.
Можете минусить а можете поднять и МТС такие обратит на это внимание, может что измениться для владельцев недоеденного яйца.