Очередное нововведение

Без рейтинга.

Уважаемая команда разработчиков Пикабу и наверно @SupportTech,  у вас очередное нововведение касающееся просмотра сайта на смартфоне, простите оно неудобное, сечас объясню:

Это новый экран после изменений, область просмотра стала очень минимизирована:

Очередное нововведение Пикабу, Смартфон, Предложение, Новости Пикабу, Длиннопост

При скроллинге верхняя плашка, уезжает наверх и экран приобретает такой куций вид:

Очередное нововведение Пикабу, Смартфон, Предложение, Новости Пикабу, Длиннопост

Верхняя плашка основная, а ее и нет. Нижняя прикреплена постоянно и мешает просмотру контента и в том числе писать комментарии - элементарно при выводе экранной клавиатуры просто не видишь, что ты пишешь.

Более того я не считаю, что эта постоянная плашка так уж нужна - скроллинг стал более неудобным и неприятным из-за постоянно мотающегося верхнего меню, функции расположенные на этой плашке и так вполне удобно были доступны и использовались по мере надобности. Она перекрывает всё фукнции, что расположено под нею (плюс минус, ответить и т.д.)

Простите, но вы перегрузили информацией экран, сделали его некомфортным.

Пожалуйста если есть возможность верните как было или доработайте в плане возможности выбирать самому пользователю, нужна ли ему эта функция - в настройках профиля.


Напротив, внутреннее меню, что в самом профиле, вышло удачным и технологичным.


Очень прошу @moderator, направить этот пост - мнение по нужному адресу.

Спасибо.

Сегодняшнее добавление: где, где экран сообществ на которые я подписан!? Раньше они отображались в профиле и если там было обновление, новый пост - то напротив возникала зелёная точка. Теперь этого нету и хрен его знает где это посмотреть!!

Вы чего наделали!!