8

Очередное "интернет - зло!" в родительском чате

Я, конечно, наслышан о всяком трэше, который постится в родительских школьных чатах, но такое пришло впервые. И можно было бы понять-простить, если бы не одно "но" - пишет учительница, возрастом слегка за 30.

Очередное "интернет - зло!" в родительском чате Родители, Школа, Учитель, Чат, Бред, Длиннопост, Скриншот

Дубликаты не найдены

Отредактировал s1rAlex 25 дней назад
+10

Дай ссылку на песню, я её в налоговой поставлю.

раскрыть ветку 4
+5
Ольга Бузова - под звуки поцелуев
раскрыть ветку 2
+1
6 рублей мало. 600 и я готов
0
Или любая другая ее песня
0

Я за вами постою тут

+5
Иллюстрация к комментарию
+4

Бля где слушать суицидозное говно за деньги? После КиШ мне нихуя не страшно

Вообще очень странный текст, ощущение будто она сама зомбированная, запятые пропускает, безграмотно пишет, верикулстори прям сына маминой подруги, да ещё и "школьная медитация"

эта. Хотя может откопипастила ради видимости что она что-то делает с родителями

раскрыть ветку 13
+1

Че ты на КиШ сейчас гонишь,а?

раскрыть ветку 12
+3

Заткнись и лезь на скалу

раскрыть ветку 9
0

Ну тип у них такие тексты что песенки про суецыд после них херня по сюжету :)) Горшка уважаю, лучшие для меня

раскрыть ветку 1
+1

Ну а теперь это говно вы сюда притащили..

+1
Ага, конечно. А потом дети вырастают маменькими сынками/доченьками у чрезмерно опекающих родителей, которые смотрят каждую переписку, песню, просмотренное видео, ищут в них скрытый смысл и не дают своим детям прожить нормальное детство. Фундамент отношений между родителями и детьми - это взаимодоверие и взаимопонимание.
раскрыть ветку 1
0

Золотые слова! Вот у меня никто не проверял мою переписку в соцсетях!

Дима. 37 лет.

0

кого только в школу ни берут щас.

0
Сын учительницы покончил с собой в 20 лет!? Точно виновата песенка про суицид. Однозначно. Неразделённая любовь, большие долги, наркотики. Пфффф, ерунда. Точно, суицидальная песенка, неокрепший ум дитятка, извёла.
-4

Так. Бред в чем?

раскрыть ветку 2
-2

Он ей завидует)

Ну а по сути, училка просто слишком эмоуиогальна и пеоеживает о своих учениках.

Всем бы такую училку

раскрыть ветку 1
+1
Пеоеживает?.. Теперь и я стал эмоуигольным!
-6
Почему треш? Вспомнился сразу "синий кит", и куча детей скинувшихся с крыш домов. Жил в провинциальном городке, там один мальчик полненький так ушел из жизни, расследование подтвердило, что он участвовал в этих заданиях в группах ВКонтакте. Автор поста видимо и сам школяр, не видавший жизни ещё толком и не знающий сколько опасностей она таит
раскрыть ветку 5
+3

Педагог должен знать, что проверка трусов и переписки не спасает от самоубийства или вранья. Чем больше лезешь, тем лучше ребёнок научится шифроваться.

раскрыть ветку 4
0
А кто говорит лезть? Может нужно просто побольше внимания уделять воспитанию ребенка. А то так и получается, что дети воспитываются сами, и не редко черпают информацию из таких плохих источников и поддаются влиянию злодеев. Говорю как отец шестилетней дочери. А ты видимо далёк от этого. А то сначала пускают на самотёк, а потом удивляются, а что это подростки наркомания бухают и тд. Так это все промашка родителей
0
Про проверку переписки там не сказано, а посматривать, кто в друзьях и в каких группах состоит - стоит
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: