Очередная порция самоиронии от создателей Ведьмака.

Очередная порция самоиронии от создателей Ведьмака. Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Самоирония, CD Projekt
2
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем тут самоирония?
раскрыть ветку (1)
87
Автор поста оценил этот комментарий

В том, что почти в каждом лагере разбойников дневник с тщательным описанием их поступков и мотивов. Типа каждый второй разбойник дофига сентиментальный.

показать ответы
189
Автор поста оценил этот комментарий

Дополнение )

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут самоирония? так то это про ганзу, форум об оружии

Не думаю, что поляки вообще знают о таком - это скорее всего локализаторы постарались

раскрыть ветку (1)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Ганза, это не только форум об оружии )))
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ганза

показать ответы
200
Автор поста оценил этот комментарий

Соскучился, небось, по старому доброму пердежу в огонь, а? Не всё же говно из звериных клеток выгребать!

раскрыть ветку (1)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь весело, душевно что ли, было.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Очередная порция спойлеров от пикабушников

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

В чем тут спойлер то?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чет даже захотелось. Ведьмаков всевозможных давно купил. Осталось купить компьютер под них.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в суме все три части тянут на 250 часов игры примерно. Это как отпуск. Люди же тратят деньги на отпуск. Вот и ты потрать ))))))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак. Три одинаковых каммента. Попахивает рекламой.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе, как человеку смотрящему на всё это дело с высоты своих ужатых ютьюбом "прохождений", конечно виднее. А я, пожалуй, воздержусь от попыток доказать тебе что либо.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот пожалуй с человеком соглашусь. У меня за пять лет пока была сонька 3 я поиграл на ней от силы игр в 6-7 ( на память хеви рейн, Год-оф-вар 2 и 3 ( и то второй, это порт с второй соньки) Дарксайдерс, Мортал комбат и еще пару ) При этом был не вопрос в деньгах. Эксклюзивов мало, А кроссплатформа на компе лучше. У меня комп не слабы. Я к нему подключил джойстик, а сам комп к телеку. В итоге вот тебе таже приставка. Только на тот момент 3ий ассасин на соньке стоил 2500, а на компе 750 р. При лучшем графонии. Тот же рейман мы с женой прошли вдвоём с двумя джойстиками на компе.


Раньше у приставок были плюсы (типа включил и играй, + гарантированное качество без багов и тормозов). Сейчас этого нет. Стим все изменил, на компе теперь тоже нажал кнопку играть и играй. А с возможность высылать патчи через инет консоле-игроделы обленились и забили на качество.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мои глаза аааа

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно еще и мозг, т.к. можно нажать на картинку.