Очередная попытка найти Админа.

Очередная попытка найти Админа.
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, имя Админа уже было скзанно на пикабу в одном из постов Лиги Детективов. Конкретно фотографии админа пока нет. Но есть портрет :)
Данное изображение фигурирует у Админа в соц.сетях "facebook" и "одноклассники". А так-же во многих других веб-ресурсах.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
можно я скажу ?
единственное, что удалось "детективам", найти юзера под ником хейхейкидс, которая на самом деле два года назад была со-админом, и принимала участие в жизни сайта.
все остальное - полный бред): нет ни одного фото в сети , которое принадлежит админу, кроме тех двух, что предоставил я и чуть позже HeIIp0KaTuT. и я предлагаю оставить человека в покое, если он хочет анонимности - его право нужно уважать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не нашел поста от админа, где он утверждает, что хочет анонимности. И что плохого в попытках найти? Постов становиться всё больше, люди читают - увлечены, а следовательно время пребывания на сайте больше, что положительно влияет на поведенческие факторы. Следовательно Админу от этого, только профит.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А потом пользователь Бензин исчез в неизвестном направлении, ибо его аккаунт сейчас пытают за распространение сведений об админе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, все в порядке)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу в социальных сетях
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже от скуки развлекался, но искать во вконтакте как минимум глупо, мусора куча , но пару запросов к гуглу с нужными словами дали интересный результат :-)
Кстати админ то мужик и это все знают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не пытался доказать иное, скорей всего Александра тесно связанна с Админом. Например является одной из основательниц Пикабу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ахелесова
T_T
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен, не прав :)
заметил уже, когда перечитывал.