Очередная подборка треша от красноярский мам

Очередная подборка треша от красноярский мам Форум, Женский форум, Яжмать, Антипрививочники, Слабоумие, Длиннопост, Скриншот, ВКонтакте
Очередная подборка треша от красноярский мам Форум, Женский форум, Яжмать, Антипрививочники, Слабоумие, Длиннопост, Скриншот, ВКонтакте
Очередная подборка треша от красноярский мам Форум, Женский форум, Яжмать, Антипрививочники, Слабоумие, Длиннопост, Скриншот, ВКонтакте
Очередная подборка треша от красноярский мам Форум, Женский форум, Яжмать, Антипрививочники, Слабоумие, Длиннопост, Скриншот, ВКонтакте
Очередная подборка треша от красноярский мам Форум, Женский форум, Яжмать, Антипрививочники, Слабоумие, Длиннопост, Скриншот, ВКонтакте
Очередная подборка треша от красноярский мам Форум, Женский форум, Яжмать, Антипрививочники, Слабоумие, Длиннопост, Скриншот, ВКонтакте
Очередная подборка треша от красноярский мам Форум, Женский форум, Яжмать, Антипрививочники, Слабоумие, Длиннопост, Скриншот, ВКонтакте

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

Поражаюсь терпению красноярских фтизиатров, особенно тех, кто работает в стационаре. Я бы при таких пациентах уже с ружьем бегала. Про неэффективность лечение мясом, жиром собаки/барсука/медведя/енота/алтайского тушканчика рассказывают всем, но регулярно находятся самые умные, которые таки жрут какую-то гадость. И ладно бы мясо жрали, но это неинтересно, надо жир, желательно запить водкой, а то печени на тяжелейшем лечении скучно слишком. В итоге, и лечить  от нельзя, т. к. печень отвалится, и не лечить опасно, т. к. это путь к лекарственной устойчивости палочки Коха.

раскрыть ветку (17)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю если натирать кожу жиром антипрививочника, то кожа будет мягкая и бархатистая, хорошо будет противостоять питерской жиже под ногами, для ботинок самое оно. Да и цепь можно на велосипеде смазать, чтоб не ржавела. В общем антипрививочники с одной стороны полезные.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И мыло из него замечательное )
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Два фюрера этому господину, @n1kan4ik, выдайте пожалуйста
17
Автор поста оценил этот комментарий

У сына начался кашель. 2,5 года. Моя мама достала таки собачий жир и дала один раз. Мне идея эта не зашла. Лечила как обычно, по рецепту врача. Жир этот не давала. Мать давила и я сказала, что конечно даю! В итоге у сына все прошло, мама счастлива - спасибо жиру! Через месяц рассказала правду - мама очень расстроилась, но свои запасы выкинула.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Медицина выживших же
7
Автор поста оценил этот комментарий

А бобровая струя ?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно, три раза в день!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть сведения об использовании уже с древних времён. Мифы приписывают ей возможность излечивать чуть ли не все болезни, однако на данный момент официальной медициной признается лишь в качестве адаптогена.


Сосед охотник дал немного. Но я так и не решился её попробовать. Столовая ложка в день. Так и стоит. Достаточно дорогая вещь.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бобровая струя? Я слышала что она может вызвать сильную аллергию. Ну по крайней мере ее из за этого перестали в парфюмерии использовать, вроде. Хотя может там особый вид бобров был.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то волшебные свойства в свое время приписывали табаку, которым тоже предлагалось лечить все подряд...
11
Автор поста оценил этот комментарий

С ружьем бегать бесполезно, нужно вводить уголовную ответственность за отказ от прививок и антипрививочную агитацию. Причем никаких условных сроков, только реальная отсидка не менее 5 лет, причем с лишением родительских прав и принудительной стерилизацией. А в случае тяжких последствий (инвалидность или смерть ребенка, заражение других детей, эпидемия) — пожизненное или ВМГС.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прививки, защищающей от легочного туберкулеза (а он чаще именно такой), нет. БЦЖ снижает количество фатальных осложнений типа туберкулеза мозга, поражения многих органов туберкулезом, но на заражение не влияет.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я много слышала, в том числе от врачей о сомнительной эффективности БЦЖ. Но зато у нее очень низкая вероятность побочек) Поэтому ее и ставят прямо в роддоме.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В плане заражения эффективность действительно никакая, с другой стороны, детей которые больны туберкулезом костей не так уж много, хотя в плане заболеваемости у нас жопа полная.

Автор поста оценил этот комментарий

Это как-то оправдывает антипрививочников?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Просто в случае с туберкулезом прививки мало влияют на распространение болезни и вероятность заболеть. Коллективный иммунитет и пр. здесь не работают. По сути ни холодно, ни жарко от того привит ли сосед от туберкулеза. Тут, скорее, надо отказавшихся без медицинских показаний записывать в кандидаты на премию Дарвина. Хотя детей жалко, конечно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А мне показалось, что про тубик - отсылка к догхантерам. Они травят собак лекарством от туберкулёза.

Вот типа мяском почившей собаки и лечиться.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку