Очередная драка ученика с учителем в школе.

ну, может может кто не видел: https://youtu.be/M4zH8U8fjmA


о том, как все должно оканчиваться

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Забавляют эти преподаватели, в годах, которые пытаются физически надавить, на молодого долбоеба. С него уже песок сыпется, а он из себя бойца строит. Я считаю, на видео два идиота.

раскрыть ветку (97)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я согласен. Препод явно не справился с ситуацией. Ученик не слушается, а препод полез в драку. Он не имел никакого права бить его. Как и ученик не имел права так себя везти.

ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже не пойму почему все одну сторону принимают. По видео не все понятно, но вроде как начинается с того, что его преподаватель одергивает физически. О.о  мрак какой-то

раскрыть ветку (28)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По видео как раз все понятно. Если уж препод подошел и начал одергивать физически значит довели конкретно, он прекрасно знает в каком бесправном положении находиться. А по пацану тоже прекрасно видно , что борзый и скорее всего провоцирует на камеру.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за пояснения. Странная конечно мера, лучше дисциплинарно мне кажется вплоть до отчисления.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да конечно препод зря полез руки прикладывать.  Не справился с ситуацией. По каждому конфликту к директору или завучу не побежишь же. У меня сестра завуч рассказывала как преподаватели мужчины субтильной наружности бегают к ней жаловаться на учеников, типа "Арина Николаевна! Сидоров мне весь мел раскрошил, что мне с ним делать?". Я б допустим, если б был учителем, не смог бы бегать так и жаловаться, соответственно были б конфликты с учениками. А дети совсем не ангелы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

раскрошил мел - пошел за новым на вахту. Не пошел - срыв учебного процесса, документируется. Периодические срывы - отчисление. А лезть "уууу, я старый, сейчас мелочи пиздюлей нараздаю, ЧТОБЫ УВАЖАЛИ" -  минимум непрофессионализм, никто за такое уважать не будет

7
Автор поста оценил этот комментарий
Еще один "правильный"...раньше уже после первого пририкания по ебалу линейкой получил бы...по этому и уёбков малолетних меньше было
раскрыть ветку (23)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой извините, я думала надо воспитанием детей заниматься, институтом семьи, вообще там менталитетами, борьбой с преступностью и романтизации уголовной жизни среди подросткови всяким таким прочим. А надо просто пиздить всех, можно я пойду нескольких мне неугодных отпизжжу?

раскрыть ветку (22)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

bomberhome просто давно линейкой не выхватывал.

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ах, он грязный мазохист)))

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит называть его "грязным", вдруг ему это нравиться.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так мне не жалко) может получает человеку)

Автор поста оценил этот комментарий

хммммм, а что если все эти призывы пиздить детей пишут пиздюки-мазохисты

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или садисты)))

Автор поста оценил этот комментарий
Разрешаю )
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, но сначала потрать время, хотя бы академический часик, расскажи этим уебанам, у которых перед глазами свои "институты семьи", где уровень совсем не тот.

А потом уже можно.

раскрыть ветку (9)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я потратила на это не один час,  ты говоришь обособленно на данном примере, я том, что это должно быть системно и повсеместно. Просто сама культурность сейчас не популярна, всегда удивляюсь даже как милые женственные девушки сейчас оперируют тюремной феней или в шутку пишут что нибудь типа вечер в хату. А ведь каждый вносит крупицу в популяризацию этого безкультурия.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты безусловно права. Безусловно. Культура - это и есть то, что мы должны передать.

Однако есть 2 пути: первый - потратить кучу времени и объяснить одному пиздюку.. , а у нас учеба для всех разом, второй вариант - дать пиздюлей и пример другим, работает не хуже. А понимание культуры придет чуть позже.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да смотрю ваш путь очень помогает ))) оправдывай дальше насилие, если такие рассуждения коснутся твоей семьи надеюсь оно не поменяется, потому, что никогда не будет адекватной меры когда надо пиздить, а когда нет.  По мне так лучше у всех у кого кулачки чешуться лучше занимать физическим трудом и занятость и польза.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

....в колониях для несовершеннолетних

Автор поста оценил этот комментарий

Есть 2 пути как будут развиваться последствия: В одном случае пиздюли помогут, а в другом эти пиздюли станут отправной точкой к походам в школу обрезами, топорами и т.п.

Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите о стране,в которой такого нет?

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оплатишь? Я везде съезжу разузнаю для тебя ;-) опять же наличие или отсутствие этого, должно что-то оправдывать? Все нарушают и я нарушаю? Все воруют и я приворовываю? Именно из-за таких рассуждений вот и писец. Да, что там я пару месяцев соседей приучала, что нельзя парковать свою машину на моем участке даже если он неогорожен, взрослые люди, не маргиналы. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И ещё добавлю,я хоть и не живу со своим ребенком,стараюсь не объяснять,что ее достаток,это не госсударство,а она сама. А знаешь,как я ей показываю,что такое не бедность,я ее с собой в поездки за границу беру. Хочешь тут бывать чаще,учись и работай

Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасная илюстрация иждивенца,сама заработай,свою жизнь,как и достаток,госсударство тебе не предоставит,если конечно ты не инвалид,и не ребенок

Автор поста оценил этот комментарий

Каждый конкретный долбоеб так и думает,займите меня секциями,научите мою мамку с папкой меня воспитывать,привейте мне хорошие манеры,поборитесь с преступностью,короче не я уебан,а все вы,меня нормальным не сделали

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот вы нормальный? Это потому что пиздели? Кроме живительного рукоприкладства меры воспитательного характера применялись? Но вопреки им, и благодаря чудодейственному насилию получился не долбоёб?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет конечно,я против того,что бы считать,что общество все должно. Я долбоеб,а вы все сделайте мне красиво

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оля перелогинся.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас странная аргументация, но у всех свои мнения.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку