Очередь по интересам

Часто с мужем заказываем с али всякие разные полезные и не очень вещи. В основном, это товары для хобби, у меня полимерная глина, у него пошив кожаных изделий. И как-то раз иду забирать посылки на КАЗПОЧТУ (Казахстан), встала в небольшую очередь, жду, потолки разглядываю. И вот уже у окна парень получает посылку, после него девушка и я. За стеклом бойкая женщина, необычно любопытная для своих обязанностей. Посылки парню она выносит на стол и ножичком стала открывать посылки при нем, но я не слышала, чтобы он разрешал, но и не возражал. Пробка для вина, провода, игрушка, бисер и фалоимитатор. Парень даже прокомментировал, мол для девушки заказал. Женщина, ни в коем разе не смущаясь, говорит: "Хороший выбор, у меня тоже такой!". Девушка поддержала: "И у меня!". Я промолчала, но у меня только цвета другого. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

пруфы, пруууууфы

раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл поста, чтобы стало кому-то веселей, а не хвастовство)))
раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Модель,или ссылка нужна.Если есть как минимум трое довольных своим приобритением,есть вероятность приобрести нужную вещь,а не как моя покупка-подарок (не подходит,сильно жёсткий,нужен помягче).Теперь лежит без дела. Обидно что никому не передарить не могу.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, так и запишем.

"Каспермиха любит мягкие фаллосы"

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мягкий https://ru.aliexpress.com/item/1-Pc-Adult-Female-Sex-Toy-New... , но там контактная площадка у батареек хлам - нужна доработка. А вот https://ru.aliexpress.com/item/Wonderful-Women-G-Spot-Vibrat... чуть пожестче, но весьма интересный режим работы, с переменным темпом.

Не спрашивайте меня ни о чем, брал не для себя, заказчицы пищали

Автор поста оценил этот комментарий
Во также фигня!Руками было норм щупать ,а другими рецепторами уже совсем не здорово (((И не продашь...Хотя может каким извращенцам аукцион устроить?С жарким описанием путешествий лота?))))
7
Автор поста оценил этот комментарий

фото имитатора в студию, так и не знаем какой цвет

Автор поста оценил этот комментарий

Доброго времени! Вы пишите , что Ваш муж занимается кожей? Есть заказ и если интересно напишите на почту b9038171063@gmail.com . Спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос чуть не по теме, а вы на Али глину берете или ништяки для нее?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
глину беру в своем городе, наборами, с али коменты расходятся по качеству. А инструменты так намного дешевле и выбор больше)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А из какого города?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку