Очередь на вакцинацию в Германии

Просто очередь на вакцинацию в Германии. Это я подошёл к центру вакцинации. На момент фото за мной уже подошло ещё человек 20.

Очередь на вакцинацию в Германии Вакцинация, Коронавирус, Очередь, Германия, Длиннопост

На первом фото, очередь ещё делает большой круг вокруг кустов при комплексе.
На фото ниже я уже сделал круг вокруг кустов.

Очередь на вакцинацию в Германии Вакцинация, Коронавирус, Очередь, Германия, Длиннопост

Вовремя оказался под крышей, так как пошёл дождь

Очередь на вакцинацию в Германии Вакцинация, Коронавирус, Очередь, Германия, Длиннопост

На финишной кривой

Очередь на вакцинацию в Германии Вакцинация, Коронавирус, Очередь, Германия, Длиннопост

Это уже внутри. Здесь все очень быстро двигалось.

Очередь на вакцинацию в Германии Вакцинация, Коронавирус, Очередь, Германия, Длиннопост

Колят вот в таких вот "палатках".

Очередь на вакцинацию в Германии Вакцинация, Коронавирус, Очередь, Германия, Длиннопост

После укола минут 15 просят посидел в зале ожидания, потом свобода.

В целом, несмотря на огромную очередь, я потратил полтора часа на все. Увидев очередь, думал, что на все уйдёт часа три. Это моя вторая вакцинация, в первый раз повезло больше и я потратил минут 20.
В очереди стояли все - и пожилые, и с маленькими детьми. Никто не просил пропустить, не лез в наглую без очереди. Поэтому все прошло относительно быстро.
Не болейте.

Очередь на вакцинацию в Германии Вакцинация, Коронавирус, Очередь, Германия, Длиннопост

UPD
Похоже, модераторы забыли закрыть мне возможность редактировать пост, поэтому добавлю фото градусника, 26 часов спустя второй вакцины Pfizer. Самочувствие нормальное, голова немного кружится.

Очередь на вакцинацию в Германии Вакцинация, Коронавирус, Очередь, Германия, Длиннопост