Очень весело кормить животных в зоопарке, но хочется сбежать

Вы никогда не замечали, что животные могут Вас каким-то образом понимать? Не возникало такое мистическое чувство связи в мыслях? Сидит кошка около магазина, а вы выходите с полной сумкой продуктов. Она магнетически начинает впиваться взглядом в ваши глаза, ловя момент. А потом так жалобно: "Мяу". Ну, и зачем после этого учиться говорить? Все и так понятно. Вот, у нас так и получилось. Мы отправились в зоопарк с дочерью кормить оленей, коз, птиц, енотов и других. Купили вилок капусты около 2 кг и 1 кг моркови. В зоопарке окружающая обстановка вызывала тягостное чувство. Красивые свободные животные бродят в относительно небольшом замкнутом пространстве и не могут быстро бежать, наслаждаясь своей силой, так как внутри вольера установлены железные поручни. Бык, тонущий в собственном г..., проваливался, но шел, чтобы добраться до заветной капусты. Более всего хотелось вернуть домой на родные просторы огромного бизона, голова которого оказалась размером с рост Полины (около метра). В масштабах вольера с поручнями ему все было неудобно, так как рога цеплялись и мешали двигаться. Если неудачно поданная капуста попадала между забором и поручнем, голову невозможно было протиснуть из-за размеров. Так что бизон своим длинным языком слизывал все,что было в 15-20 сантиметрах ото рта. Ребенку понравилось кормить животных. Это было для нее как хороший поступок, как покормить кошку около магазина сметаной. А у внутри меня за это время произошел переворот. Мне хотелось вырваться из зоопарка, как будто мысли его обитателей проникли ко мне в голову. В такие моменты понимаешь, что хочется на свободу, хочется жить...

Ссылка на видео: https://youtu.be/Cu1OmFpViQk

Очень весело кормить животных в зоопарке, но хочется сбежать Смешные животные, Дети в зоопарке, За решетку за длинный язык, Бешеная обезьяна, Дети кричат и рыдают

Дети и родители

11.8K постов15.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов