Найдены возможные дубликаты

+54

Надо было дописать: и чтобы у них, с такими способностями,   не возникли мысли о превосходстве над Человеком, мы отрубаем им головы.

+432

Кроме вышеизложенного куры способны сожрать все что угодно, включая своих же соседок по курятнику, весь утеплитель в курятнике, до которого достанут, а при некоторых обстоятельствах - и хозяина. Хорошо ловят мышей, когда видят их. Собравшись кучкой могут отпизд*ть кота, молодого гуся, своего же петуха. Ну и т.д.

раскрыть ветку 65
+298
В детстве были куры. Сделал наблюдение: самый высокий интеллект у курицы-наседки с цыплятами ( контролирует всех, водит гулять и обратно и т п). Далее петух - без него куры тупят и забывают где их дом и когда пора спать. Потом обычные куры - способны только выполнять команды петуха ( однако если его вовсе нет, то они достаточно самостоятельны). Ну и самые тупые - цыплята
раскрыть ветку 20
+412

Прям экскурсия в бухгалтерию.

раскрыть ветку 8
+40

Тема для защиты докторской готова.

раскрыть ветку 7
+3

Если петуха нет, то его место занимает "старшая" курица. Есть еще куры-изгои, которых все пиздят. Они тусуют отдельно и не подходят к другим, и жрут в последнюю очередь, когда все остальные пожрали..

+1

У моей бабушки были куры.Я тогда малявочная была.Выходила на крыльцо рано утречком,кричу"Курица" и выбегает моя подружка.Именно она одна выбегала.Я сидела на ступеньках,она рядом,кряхтит что-то....,общаемся.Любила я ее.Потом ее на праздник зарубили,я сильно плакала и отказалась есть ее,конечно же.С тех пор я веган.

раскрыть ветку 1
+51
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+14
Куры с зубами?
раскрыть ветку 4
+7
+34
И превращают зелёную лужайку в выжженную пустошь за 3, 2, 1 ...
+21
раскрыть ветку 7
+3

каннибализм.

раскрыть ветку 6
+38
О, прям как я. Кококо
раскрыть ветку 1
+26
+11

Остерегайтесь владельцев курятников.

+8

Как правило всё это из-за достаточно бедного рациона птиц на откорм. Ибо в норме там не только корм, но и всякая зелень

раскрыть ветку 10
+25
И мясо. Куры с удовольствием едят мясо. При отсутствии такового в рационе, могут начать жрать кого-то из сородичей.
Когда мне удаётся поймать мышь или мелкую крысу, я отдаю их курам. Потому что во первых это зрелищнее чем гладиаторские бои в Колизее, а во вторых им нужно мясо.
раскрыть ветку 9
+7
Если сунуть курице голову под крыло - она уснёт
раскрыть ветку 2
+18

Свою голову?

раскрыть ветку 1
+6
Собравшись кучкой могут отпизд*ть кота, молодого гуся, своего же петуха. Ну и т.д.
А они могут устроить революцию?
+4

Было видео - курица заклевала немелкую такую крысу. Яйца свои защищала, понимаш.

Ну и другие птицы, особенно хищные, не забывают, что произошли от динозавров. Филины могут и ястреба скушать, и кота утащить, и лисицу до смерти зажмякать лапками. Лапки оснащены пальчиками сантиметров по 6 длиной, и коготками сантиметра по 4, а сила сжатия лапок поболее, чем у челюстей немецкой овчарки, так что обычно добыча помирает не от пронзания когтями, а от раздавливания. Только ёжиков филины не жмякают, а просто накалывают на когти.

раскрыть ветку 1
+5

Защищая яйца ,любого забьёшь!

+4

у меня куры обгрызли парник из поликарбоната,твари...

раскрыть ветку 2
+4

Зубастые куры-мутанты - ну все, доигрались генетики

раскрыть ветку 1
+3

"мне кажется, что ты тоже пахнешь как зернышко"

0

Змей точно не будет, если куры гуляют

0
Анекдот "ты пахнешь зёрнышком"?
0

А старого гуся пожалеют?)

раскрыть ветку 1
+4

взрослый гусь сам кого хочешь отпи**дит, не даром их все так боятся. а до старости они редко доживают.

+114

Тоже беру бошки котанам.На кассе кассирша спрашивает:а зачем вы их покупаете?Я говорю:кошкам.Муж рядом смеется:не верьте вы ей,кошкам,ога!..Она знаете какой деликатес из них готовит?!)))

раскрыть ветку 78
+221

Надо было спросить - а зачем вы их продаете?

раскрыть ветку 22
+63

*продавщица испуганно озирается, затем подрывается и убегает*

раскрыть ветку 2
+76

- А это не ваше дело. Пакет брать будете?

раскрыть ветку 9
+15
Ага, раз в месяц покупаю борщ и рассольник в банках как консервы. И продавцы часто спрашивают, что я с ними делаю:)
раскрыть ветку 8
+36
А я себе бошки беру
раскрыть ветку 34
+16

ради интереса, что из них готовят, и насколько это сьедобно?

раскрыть ветку 30
+1

Открой тайну,что с ними делаешь???

раскрыть ветку 1
0

Молодой человек, пройдемте. Расскажите где бошки берёте, как употребляете.

+19

надо было сказать: "Для магических ритуалов Вуду, там конечно много ингридиентов надо, но у Вас только головы в наличии..."

раскрыть ветку 3
+9

А впрочем...И взять кассиршу за руку...)))

раскрыть ветку 1
+4

Для магических ритуалов Вуду,я паштеты беру.Там крысиные хвостики есть.

+8

я в Питере на Кондратьевском рынке регулярно покупала куриные пупки, сердечки, печенку и лапищи. Продавщица однажды набралась смелости и спросила, кто из домашних животных у меня их ест. И так и не поверила, что я их самостоятельно трескаю. Суп офигенный получается.

раскрыть ветку 12
+22

Хм, даже не думала, что куриная печенка и сердечки чем-то особенным считается, ладно еще пупки да лапки. Я с луком люблю поджаривать куриную печень, а сердечки в суп офигенны, да. Или на мини-шашлычки :)

раскрыть ветку 2
+4

У куриц нет пупков, они не живородящие. Это желудки.

раскрыть ветку 2
+4
Странно, что пупки и лапки поставили в один ряд с печенью и сердечками...
-2

Да, тяжело было в 90-е годы.

раскрыть ветку 4
0

И вынимал Тамерлан   куриные головы и говорил с ними.

Всемирная история. Банк Империал.

0
Холодец?
раскрыть ветку 1
-3

молодец!

+52

Что, блядь, считает цыплёнок с первых часов от рождения и как это установили?

раскрыть ветку 12
+91

Кладут вкусняшку в домик, заводят туда несколько потенциально опасных зверей (котов), потом выводят по одному. Птица ждёт, пока из домика выйдет такое же количество зверей, как и зашло, потом идёт жрать вкусняшку. Максимальное количество зверей, при котороых птица не ошибается и равняется максимальному числу, до которого птица может считать.
Хз как с цыплятами это делали, но с воронами проверяли как-то так.

раскрыть ветку 9
+43

И ворона такая: "А теперь последний кошак! Я сказала, последний кошак на выход! Ой, то есть карррр!"

+20
Вроде с воронами по другому проверяли — клали вкусняшки в коробку с определенным количеством точек, она запоминала это количество и первым делом открывала коробку с нужным числом точек. Расположение точек менялось, чтобы исключить запоминание по узору.
А насиная с какого то количества точек она начинала путаться
раскрыть ветку 2
+2

Сначала причитал «с цыганами».

раскрыть ветку 3
0
Даже я с первого прочтения не понял что к чему
+4

он считает секунды до попадания в суп

-1

Наверное британские учёные. Они и не такое пишут.

+15
Я вот несколько своих кур свёкрам отдала, приехала недели через две, а они меня не помнят, сучки Т_Т
ещё комментарии
+2374
Да, вот только все эти достоинства работали в то время, когда голова все еще к телу была пристроена.
раскрыть ветку 135
+2208
Да ладно. Не факт. У нас один петух без головы долго жил.
Школу, институт окончил, сейчас в политику подался.
раскрыть ветку 134
+912
Один???
раскрыть ветку 66
+220
Собрались трое: немец, француз и казах. Немец говорит: наша медицина до того дошла, что одному мужику ноги отрезало трамваем, так ему врачи ноги пришили и чемпионом по бегу стал. Француз в ответ говорит: это что, вот у моего друга легкие от сигарет сгнили, так ему наши врачи легкие пересадили и он стал чемпионом мира по плаванию. Казах подумал и говорит: это что, вот у нас чабана волки съели, осталась только жопа и уши. Немец с французом глаза выпучили: И?! Казах в ответ: наши врачи к жопе уши пришили, сейчас акимом района работает... 
раскрыть ветку 4