Очень тихий час

Давно хотел написать эту историю из детства, да всё время забывал. А теперь вот специальное сообщество создали)

Где-то лет в пять родители решили перевести меня в другой детский сад, причину не помню уже.

И вот приходим мы знакомиться с воспитателем, нянечкой, ребятишками, да и просто группу посмотреть. Нам все рассказывают, показывают, водят по помещению. А я прижался к маме, держу её за руку. Страшно, всё новое и незнакомое.

Доходит дело до кроватей. Тут следует написать, что в старом детсаде в группе было два помещения - основное, где играли/кушали/занимались. И второе, с кроватками, где спали в тихий час.

Так вот, в новом садике помещение было одно. И по бокам его находились такие кровати, как на фото ниже:

Очень тихий час Истории из жизни, Детство, Детский сад, Тупость, Юмор, Лига тупых

В основное время это были тумбы, а в тихий час кровати выдвигались и дети укладывались спать. Так рассказывает воспитатель и показывает наглядно, как выдвигаются кровати.

А маленькому мне и так страшно, потому что место новое и незнакомое. И я понял это по своему - детей кладут в ящики и задвигают спать на время тихого часа в тумбы.

Очень долго я плакал и уговаривал маму не отдавать меня в этот ужасный детский сад)

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем