Очень стыдно писать, но больше некуда обратиться....

Немного о себе: парень,21 лет, 4 курс. Вся история в том, что я задолжал почти всем,кто меня окружает. Родным, друзьям. Все из за е*бучих ставок. Я так бы хотел вернуть все назад. Я уже думаю о суициде. Просто так паршиво на душе от того, что занимал и проигрывал,занимал и проигрывал... Я не знаю, поможет ли мне это пост, просто хочется выговорится и попросить помощи,дорогие пикабушники. На этом сайте я очень давно, были разные аккаунты с разными новостями. Б*ять, зачем я это все пишу? Но как говорится,надежда умирает последней... Пикабушники,б*лять даже просить что-то очень стыдно. Я задолжал 50т.р., для меня это большие деньги. Просто правда не у кого попросить,правда. вот мой qiwi кошелек +7 963 084 95 18, если хотя бы 5 тысяч пикабушников скинутся по 10р, от вас не убудет, а мне вы восстановите жизнь. Зато написал честно хоть, а не стал врать. Очень стыдно перед родными. если мое желание осуществится, я напишу об этом пост. Надеюсь вы останетесь ко мне неравнодушными... Очень надеюсь на вас,ибо других вариантов просто не представляю...