Очень страшная газета

http://pikabu.ru/story/neozhidanno_5046095

Напомнило случай.

Дело было в начале 2000х годов. Было мне на тот момент примерно лет 12-13. Компа на тот момент ещё не было как и интернетов сопсна (у меня), а вот тяга к различного рода чтиву была. Жил я на тот момент на юге Москвы, не суть важно, но всё ж, и бегал периодически на остановку в киоск за журналом "Вокруг смеха" и газетой с говорящим названием "Ооочень страшная газета", о ней то и пойдет речь. Публиковались там различного рода страшные и мистические истории,  которые ваш покорный, на то время,  пиздюк,  читал вечерами с круглыми глазами. Была конечно годнота местами, не спорю, но порой истории вызывали и смех,  например как та,  о которой вам поведаю, так вот:

Как то раз Григорий пришел после смены с завода к себе домой дико уставший. Сказал жене, чтобы грела ужин, а сам отправился в туалет справить нужду и заодно погрузиться в мир любимого детектива(почему он читал его только когда кезать ходил,  я хз) Не прошло и 20 минут как вдруг из туалета раздался оглушительный крик и Григорий вывалился в открытую дверь с вырваными ягодюлями. Приехавшие медики так и не спасли Гришку и он умер от потери крови.  Загадочная рука монстра буквально вырвала Гришкин пукешик. Опергруппа вскрыла пол и просмотрела трубы,  но ничего не нашла. Дело осталось нераскрытым, но через месяц тоже самое произошло в Севастополе, быть может и в твоем городе произойдет подобный случай!!! 1 конец, но сут не в том)

Историю эту я рассказал своей двоюродной сестре, которая младше меня на 5 лет и приехала к нам погостить с другого конца Москвы, тем самым дико перепутал её. Её родители с начала не могли понять, почему она ходит на горшок, а потом выяснив причину, мне хорошенько влетело за то,  что напугал сестру. Но помню каждый раз, когда садился на белого коня,  всматривался в дырку, не видно ли той самой руки монстра)

Очень страшная газета Детство, Крипота, Юмор, Оченьстрашнаягазета, Рукажоподерка