Очень странная переписка с неизвестным

Первый раз пишу сюда . Случилось это в час ночи когда я уже давно был в царстве Морфея . Звук уведомления разбудил меня сильнее будильника . Проснувшись и посмотрев в телефон я увидел сообщение от человека под ником "no name" . Посмотрев на его профильно я увидел , что у него нету друзей лишь подписчики и пару фоток. "Не его" . Привет,дружище " так начался наш диалог . Он начал писать что у его "братишки" проблемы со мной , тут я ничего не понел . Оказывается , что я угрожал какой-то "имя заменено" Насте что найду ее в школе . Тут честно я был в шоке . Дальше он стал писать что хочет со мной  встретится в школе , что он меня там найдёт и мы с ним поговорим . Такой вариант меня не устраивал я написал что давай обсудим все здесь и сейчас , но он нехотел полится " ну как он мне написал " Он попросил мой номер и получив отрицательный ответ он сказал что бы я гулял . Я просто озвирел от такого, я просто не понимаю что происходит , так меня ещё и обвиняют . Я стал ему очень много строчить ,  что бы он объясни что происходит , но он лишь давал мутные ответы . Быстро пролитело пол часа , а мы с ним все ходили вокруг да около ,  я не хотел идти идти на встречу , а он не хотел переписывался . Он мне дал скрин на его телефоне осталось 2 % . И он отключился . Я был в не понимании кому я мог угрожать , и тут я вспомнил что вечером ко мне добавились две девочки 10-11 лет . Они просто играли,а в шутку сказал что найду их . Я так испугался, а вдруг они меня не правильно понили . Я сразу стал искать в сети Катя или нет и да мне повезло она в сети . Я ей стал писать . "Катя разве я тебе угрожал "  Всмысле , разве ты мне урожал  Тогда почему мне пишут что я тебе угрожал? Тут я скинул ей переписку . И она сказала что не знает такого . Тут я даже не знал что думать стал писать другу он сказал что тоже не знает и лучше с ним встретится .  И тут мне пишет ещё один неизвестный . Начал мне писать что лучше встретится , что он бить не будет а просто поговорит и то что он скрытный , что будет звонить с несколько номеров . Я написал что не в чем не виноват и скинул переписку . Дальше было много бессмыслицы и перейдём в конец . Он написал что замолвит за меня словечко и все расскажет , но в замен я должен буду ему помощь любую и я не подумав согласился . И тут мне пишет "no name" и говорит что мне очень повезло за друга который все расказал . Но теперь я должен ему помощь . История очень запутанная и странная я очень много опустил . Что вы об этом думаете ?