Очень редко сварщики носят респираторы, а зря! Я надышал это за три часа не интенсивной работы.

Сегодня кто-то предложил создать лигу сварщиков, давно пора) Этот респиратор наглядное пособие того сколько вы вдыхаете обмазки пользуясь электродуговой.
Очень редко сварщики носят респираторы, а зря! Я надышал это за три часа не интенсивной работы. Сегодня кто-то предложил создать лигу сварщиков, давно пора) Этот респиратор наглядное пособие того сколько вы вдыхаете обмазки пользуясь электродуговой.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

в гаражах местного "сварщика" попросил петлю заварить на воротах... я просто стоял и боялся даже что-то сказать, он защищал глаза кепкой, работал вообще без перчаток, на руках, где он держал электрод были желтые пятна...

что тут говорить, если когда он первый раз заварил петлю- она отвалилась...

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Это не сварщик))). 

10
Автор поста оценил этот комментарий
 если когда он первый раз заварил петлю- она отвалилась...

О да! Я сам начинающий металлосварщик металлом сральщик, и так тоже уже умею делать. Значит ли это что я могу уже начинать подрабатывать?

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну если в 7 часов вечера в воскресенье ты будешь возле гаража, у которого оторвалась петля, и притом иметь под рукой генератор и сварку - вполне сможешь заработать до штукаря деревянных 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаете... Как бы выразится- есть люди- распиздяи, им и на работу похер. А есть ответственные- даже если и в сварке не очень поднаторели- они переживают за свою работу. Соответственно и работу такие люди выполняют хорошо.

Автор поста оценил этот комментарий
Если ты меня спрашиваешь, то я не против, только не ко мне)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не сварщик, а мудаг, создающий сварке плохую репутацию в народе. Из-за таких уебков появился анекдот про сварку и проволоку.  

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу связи между качеством работы и его инстинктом самосохранения.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку