Очень надеюсь что найду на Пикабу человека с такими же странными болевыми симптомами как у меня

Здравствуйте Пикабушники и особенно рыцари свежего. Прошу вас не топить пост в минусах, а чуть-чуть приподнять, чтобы был отклик! Спасибо!

Итак:
Меня последние два года сильно мучает странная боль в области лица (дальше подробнее), которую несколько неврологов и психиатров в разных городах России диагностируют как нейропатические боли.

Я более года принимаю прописанные мне антидепрессанты (остановился на симбалте, она помогла мне от тревожного расстройства) и противосудорожные препараты (габапентин).

Бесконечная тревога, от которой я не мог спокойно сидеть на месте, спать и мыслить о чем-то, кроме тревоги - прошла, но остались боли в области нижней челюсти, губ, шеи, щёк. У меня как-будто бы болит кожа в районе роста волос на лице! Странно звучит? Вот так и неврологи и психиатры тоже смотрят на меня с непониманием и все как один ставят диагноз - нейропатия.

Приём вышеперечисленных препаратов должен был мне помочь уже давно, но отнюдь. Каждый день я просыпаюсь от того, что мне больно лежать на лице, борода горит! И засыпаю я только тщательно намочив бороду, потому что когда она мокрая, я будто переключаюсь с боли на ощущение влаги на коже. В течение дня кожа в районе роста волос горит всегда, становится чуть легче, если помассировать эту область, но потом начинает гореть сильнее. Поэтому я просто не трогаю лицо.

Не знаю, достаточно ли этой информации для врачей, но сказать больше особо нечего. Может у кого-то из уважаемых пикабушников была подобная ситуация, очень прошу помочь советом или наставлением. Я сильно устал.