Очень лишние пальцы или "не отъел - не стафф"

#comment_199353598

Очень лишние пальцы или "не отъел - не стафф" Истории из жизни, Амстафф, Собака, Идиотизм, Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот

Специфический юмор

29.8K пост51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец. Незнакомой собаке совать в пасть пальцы. А покусали бы - первый бы начал вопить про "злющих бойцовских собак".
Пиздец какие ненормальные люди встречаются 🤦🏼‍♀️
раскрыть ветку (16)
55
Автор поста оценил этот комментарий

На тему ненормальных. Я собак с детства опасаюсь, мелким был со мной псин играться вздумал, а был с меня ростом в холке, а я его намерений не оценил и за малым не обгадился со страху.

Но будучи молодым лейтенантом, пьянствовал с сослуживцами в местом кабаке и вышел на улице вздохнуть свежего воздуха. И тут я увидел ЕГО: рядом с кабаком был привязан доберман. Я не знаю что на меня нашло, но я к нему мгновенно проникся лютой симпатией, подошёл, присел перед ним на корточки, почесал за ухом, чмокнул в нос, обнял его, почёсывая бока. Я до сих пор помню ошалелые, на выкате глаза, охреневшей от происходящего псины. Утром такие глаза были у меня, когда я вспомнил что вытворял и осознал, что только каким-то чудом у меня не отгрызли пол-лица. На трезвую я таких собак стороной обхожу, даже когда они со своими хозяевами.

Это один из самых жутких моих кошмаров, как вспомню, аж передёргивает.

раскрыть ветку (14)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Младший лейтенант, мальчик молодой

Доберман не смог закусить тобой

Если бы ты знал зверскую тоску

По вкусному плечуу

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец у вас непонимание того, что означает "размер" в стихе.

Младший лейтенант,
Мальчик молодой,
Доберман не закусил тобой

Так хоть чуточку лучше.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И не вкусному плечу, а вкусному лицу, ему же пол лица много откуситься
Автор поста оценил этот комментарий

Я не люблю стихи,  а люблю Аллегрову

13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну крупных собак в большинстве всё же хозяева воспитывают и социализируют, повезло вам)
У подруги моей амстафф, большой и страшный. И добрющий, аки ангел🤣 Она иногда приходит ко мне на работу с ним постоять в курилке, и прохожие тоже шокируются иногда, когда я с ним начинаю обниматься-целоваться😄 Но это своя собака, которая меня со щенячьего возраста знает, с чужой конечно я бы так себя не вела даже при хозяевах, как бы эти хозяева не утверждали, что она добрая)
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такой был) Был такой добрый, что даже соседка, которая боится всех собак вплоть до пекинесов, кормила его с руки). Все местные собаки (и суки и кобели), которые меньше его размером сразу лучшие друзья (особенно пекинесов любил, и чау-чау). Ну естественно кобели покрупнее -это враги, но только если сами подойдут и начнут нарываться (особенно не любил ротвейлеров). Теперь на радуге((
2
Автор поста оценил этот комментарий
От моего 7 месячного лабрадора все шарахаются на улице. Смотришь взрослый мужик так он чуть ли не по грязи его обходит
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что прям поголовно все от вас шарахаются.
Если бы боязнь собак зависела от породы, размера и возраста собаки, всем жилось бы проще. Увы, не всегда наши страхи нам подотчетны и поддаются контролю :(
4
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, думаю, если бы он вел себя агрессивно - скалился и клацал зубищами, даже ваше бесстрашное альтер-эго вряд ли бы решилось к нему подойти, а тем более обниматься
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я в детстве всех собак любила и лезла обниматься. Даже когда собака больше меня была. Бедные мои родители! И ребёнка оттащить надо, и подойти страшно.
Кстати, не была укушена ни разу
1
Автор поста оценил этот комментарий

пьяному, лезть к посторонней собаке - максимальный идиотизм.

Просто пёс был "плюшевый", поэтому ничего не сделал.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я прекрасно понимаю, что даже трезвому лезть к чужой собаке обниматься и уж тем более целовать её в нос - это идиотизм. Я разве утверждаю обратное?

Предпросмотр
YouTube0:13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может он действительно к витрине магазина игрушек подошел)))
Автор поста оценил этот комментарий
Вам повезло. Слышала такое, что животные не любят пьяных. Моего соседа собственная собака покусала, когда он пьяный лез со своим сюсюканием.
PS Собака родителей, но жили они все вместе. Собаку никак не воспитывали, жила в вольере.
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что собак грязные пальцы не ест.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку