Очень интересный вопрос

На Пикабу ежедневно появляются десятки постов о том, что кто-то что-то потерял с просьбами посодействовать и найти.

В связи с этим ВОПРОС:

Кто-нибудь когда-нибудь нашёл утерянное с помощью Пикабу? документы, ключи, другие ценные предметы..

Аналогичный вопрос к тем, кто что-то чужое нашёл и решил вернуть через Пикабу - вам удалось найти хозяина?


зы: подержите немного в топе этот вопрос, думаю мне не одному это интересно, а потом убейте его вхлам, я подозреваю, что все эти просьбы бесполезны.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Из последнего вспомнилось,как парень молодой женщине с помощью Пикабу одолжил планшет, она долго его не возвращала и на связь не выходила. С помощью Пикабу этот планшет вернулся хозяину. Москва-Подмосковье,вроде. @mamaNika привет тебе.
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
если бы не пикабу, то и не пришлось бы искать то чё отдал.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
соглашусь,но здесь есть так называемая Лига Добра,которая любит всем помогать) Еще из негатива вспомнилась новогодняя история про парня,он правда ничего не терял,а неприятностей нашел. с помощью Пикабу.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Лига добра, запомни слова и носи у себя под сердцем!!!

Зерно добра должно падать в благодатную землю. Добро, будучи бездумно раскиданным в скалах не принесет урожая. Так сейте же добро лишь там, где оно принесет заветные плоды.

Так что Пикабу не причем! Можно с таким же успехом пойти на улицу всех подряд звать в гости. Нормальный человек постесняется в гости идти, зато каждый не обремененный совестью и стеснением с радостью согласится.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
можно по подробнее?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Парень звал к себе в гости, в результате к нему пришло огромное количество народу и они на половину разгромили квартиру.
Автор поста оценил этот комментарий
Пригласил пикабушников домой, пришло множество неадекватных человеков, все сожрали и бухали в подъзде с шумом и гамом.
Автор поста оценил этот комментарий
В первом посте чувак пригласил пикабушников на НГ. Пообещал отчет.
Во втором посте попрощался с пикабу. Сказал, что пришли только школьники, все сожрали и бухали в подъезде
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
можно подробностей про новогоднюю историю?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
а ссылочка есть на историю? интересно просто)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
лига добра, которая любит думать, что она всем помогает...
Автор поста оценил этот комментарий
ну я в том смысле, что поиски-хуёиски особо ничем и не заканчиваются. а тут он благодаря этим поискам и планшет просрал
Автор поста оценил этот комментарий
а я вспомнила парня которому помогли найти его собаку, джек рассел терьер была порода, многие ее видели и ему писали вк, он нашел ее и потом пост запилил)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
@mamaNika "привет" тебе...
Автор поста оценил этот комментарий
пару месяцев назад собаку нашли и вернули с помощью пикабу
Автор поста оценил этот комментарий
А как вернули?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На флешке.
Автор поста оценил этот комментарий
а еще щенка нашли, помню длиннопост парень пилил
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку