Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Очень интересно смотреть это видео, спустя несколько лет

Ютуб подбросил в ленту такое видео. В свое время пропустил его, может кто-то тоже не видел. Просто интересно смотреть на текущие события через "ретропредсказание".

Конечно многое изменилось. Конечно есть люди которые делали точные экономические, политические и прочие модели которые сбылись. А это видео  скорее из разряда старой пропаганды что ли.

Никаких призывов или выводов не делаю. Просто любопытное видео в любопытные времена.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, вроде разговаривает периодически.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, интересная штука.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто комментарий над видео добавить, ибо провокационных вбросов тут хоть жопой жуй по вечерам и не только.
Верно понял, ну раз там статистику выше вкинули, то и без виртуальных закруток проживешь теперь.)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин я справился. Не знал что можно так редактировать, уже после того как опубликовал.

Вроде норм, да? Я прост хз что можно добавить.

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да думал недавно, кто нибудь вспомнит про этот ролик)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В свое время его вообще пропустил. А теперь в подборке попался.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно было это в тело поста добавлять! Чё уж там!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что именно? Я и так с тегами еле справился, хз что там писать. У меня спецоперацию сначала на водоснабжение т9 изменил, не сразу догадался как исправить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну...8 лет это много. Это было актуально. Теперь иное...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я видео когда добавлял, там было написано что ему 3 года. В любом случае просмотрел

1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно многое изменилось, но именно в ретроспективе и интересно смотреть. Это скорее предупреждение и напоминание, нежели "смотри, теперь всем жопа".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А че именно рыбная? Можно буду вареньем? И можно вкратце почему консервам. Я так понял так называют аккаунт, которые были созданы давно а теперь активирующиеся? Типо законсервированные на случай чего. Или ещё какой-то смысл скрыт?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в видео! Дело в ТС! Я вообще суеверно отношусь к молчавшим 59 месяцев
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что мне простить то. Для меня что пикабу, что вк развлекательные ресурсы. ДнДшниклв себе давно нашёл, интересного ничего не случается чтоб простить. А сейчас ютуб подсунул ролик, который я не видел ранее вот и выложил, т.к. собираюсь получать лычки диванных аналитиков скоро

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О. Помню этот ролик, красивый, занятный. Правда, половина предсказаний мимо даже в среднесрочной перспективе хотя бы по причине уже сдвинувшегося курса относительно описанного здесь.

ТС, предлагаю выбрать, какая консерва ты сегодня <3

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно многое изменилось, но именно в ретроспективе и интересно смотреть. Это скорее предупреждение и напоминание, нежели "смотри, теперь всем жопа".

показать ответы