Очень даже неплохо

Очень даже неплохо
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

В этом году стал обладателем двух трофиек

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Есть вероятность что мы сидим на одних ресурсах, и этой фоткой я себя деаноню, но - поздравляю!))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, жаль своего бронко и Рубикона закинуть не могу, не хватает рейтинга)). Не удивлюсь если все сидят на одном и том же форуме
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
всё, рейтинга уже должно хватить - закидывай)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Всем спасибо за рейтинг. Вот такой бронко, грязевые испытания его ждут впереди(год постепенно его собирал)
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

TRX :) А у меня вот такая игрушенция была, но когда очнулся и понял во сколько обходится увлечение - забил и продал все. Порой даже скучаю по этому хобби, веселое оно, но нужны деньги, время и место с трассой.

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько стоят?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Та что на гифке в посте около 40-50 штук, это хорошо допиленный TRAXXAS TRX4

Автор поста оценил этот комментарий
Дорогое удовольствие?) Где можно модельки посмотреть? Где покупают профи?
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Удовольствие дорогое. Что-то начального уровня будет стоить примерно 20к. Мои мне вышли примерно 60к в сумме за обе с учётом доставки из США, но без учёта последующего тюнинга. Очень хорошая моделька на очень хорошем тюнинге легко перевалит за 100к.


Магазинов в целом достаточно и в РФ. Гуглите по названиям моделей. Вот, например, мои: Axial SCX10 II и Traxxas TRX4. Но я лично покупал в США на Amazon.com через Qwintry.com. Так было дешевле.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

За 100к можно купить ушатанный внедор и поехать кататься самому)))

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Начинается)))) когда говорю что мой вел стоит 55к, то мне говорят можно купить ушатанную жигу и кататься на ней)))))
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

кататься на ней)))))

Валяться под ней имелось ввиду.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, ну ты сравнил сравнение вела с машиной и игрушечный оффроад внедор с настоящим оффроад внедором. Тут вся соль ситуации в том, что за те деньги, за которые он запускает игрушечную машинку, имитирующую оффроад покатушки, при желании можно устроить настоящие покатушки.

Я сам люблю дорогие игрушки, не доебывайся до моего коммента)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ничерта нельзя сделать на машине стоимостью в сто тысяч на оффроуде, застрянет в первой же яме и когда его буду вытаскивать(кто будет вытаскивать это ведро?) От гнили все треснет и ляжет там этот оффроад за сто тысяч навсегда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет машины - нет проблем, застрял - вышел и пешком пошел домой =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку