Оcculta cattus

Сейчас появилось много новых синдромов, вроде синдрома вибрирующего телефона (ощущение прихода оповещения, когда телефон не в руках) или синдрома забытого времени (не запоминаешь время, когда смотришь на часы).

С ужасом обнаружил у себя синдром Оcculta cattus (по-русски синдром затаившегося кота). Это, когда заходишь в тёмную комнату и боишься наступить на развалившуюся тварь или заходишь в комнату и оглядываешься, не крадётся ли адское создание, чтобы вцепиться в ногу.

Симптоматика: ощупывание пространства ногой перед собой и постоянное оглядывание.

Предлагал жене пожертвовать кота во славу сатаны, но она стойко терпит болезнь.


оффтопик. когда на дне рождения стриптизерша полезла на стол, Юрий Куклачёв дал ей по морде тапком )))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, делов-то

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

С меня пиво

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

От нас-то чего хочешь?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

займи сотку до аванса

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как я, автор, вас понимаю..Мой личный Вхтулху подставляет мне свой хвост и лапы даже при свете дня и не стесняется. Как те менты, что подбрасывают наркотики ничего не подозревающим гражданам. Древние способы, вроде потыкать мордой в документы на квартиру, не действуют. Поэтому, в таких случаях я бегу, кусаемая по ногам, за ФФЕНОММ. Это единственная вещь, которая меня спасает.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пылесос надёжней как-то...

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

говно-вопрос ))

Но у меня только наличка, подтягивайся...


ЗЫ. Пост плюсанул, если дорастёшь до понимания величия Ктулху, то отзовись, пристроим.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

кинь на телефон хотя бы

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор еще не постиг фишку и он не самый главный монстр у себя дома.

раскрыть ветку (1)