Обзоры и истории про древние компы

Здравствуйте, товарищи пикабушники! Довольно давно, гуляя по просторам YоuTube я наткнулся на 2 замечательных канала - каналы Кирилла Лейфера и Дмитрия Бачило. Тема меня невероятно заинтересовала и вот уже около 3 лет я сижу на различных интернет-аукционах и вылавливаю различные экзотические старинные компьютеры, кпк и прочее. Страшно представить, сколько на это ушло денег, особенно учитывая то, что школу я еще не закончил... Но нельзя же просто так заказать некую железяку и не узнать о ее истории. Поэтому теплыми зимними вечерами я сидел на странных сайтах, которые не обновлялись вот уже 10 лет и искал всякие интересности про свои экспонаты. И, чтобы труды не пропадали даром, я решил делать небольшие видео, в которых присутствует как история, так и сам обзор. Поэтому выставляю на Ваш суд свои последние видео.


P.S. Ссылочки в комментариях, не хватает рейтинга)

Обзоры и истории про древние компы Компьютер, Ретро, Коллекция, Обзор, Видео

HP 1000CX - кпк, на борту которого установлен MS-DOS.

Обзоры и истории про древние компы Компьютер, Ретро, Коллекция, Обзор, Видео

Amstrad PPC640 - вообще странная штука. Что употребляли ее создатели?

Обзоры и истории про древние компы Компьютер, Ретро, Коллекция, Обзор, Видео

Smith Corona 9000 LT DS - а это вообще электронная печатная машинка, которая сама печатать не умеет... Только с помощью дополнительного принтера

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы, как и я, любите подобные устройства то поищите ютуб канал Кирила Лейфера!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый, пожалуйста, прочитайте внимательнее пост)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

недосып показал себя)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку