Обзорщики всего и вся

Нехорошая тенденция обнаружилась - отупение достигает точки невозврата, после которой вернуться обратно, на уровень хотя бы десятилетней давности, потребует усилий намного больше, чем всего 5 лет назад.
Когда мне ютуб начал подкидывать обзорщиков кино, это было всего лишь забавным явлением, не более того. Ну подумаешь, какой-то обиженный неспособный, недоволен тем, что ему дают в качестве жвачки на вечер. Дело житейское.
Однако в последние два года, количество обзорщиков не просто возросло, но увеличилось кратно, и вот уже заботливый пикабу сует "обзоры на стройку, сантехнику, дрянь, кучу дряни, кучу дряни для кучи дряни" и так далее.
Уникальный контент, тем уникален, что он существует в малом количестве, а в мире уникальных песчинок, уникальность не имеет никакого значения.
Интересно другое - как весело и задорно, гражданины улиточки, ринулись обращаться к "специалистам телефона".
Ну а жду не я дождусь, когда же ютуб начнет мне подкидывать обзоры на поход в сортир, с целью научить меня правильно срать и не допускать ошибок)