ОБЗОРИЩЕ - Империя пиццы/суши (Москва) - недомерки

Автор поста оценил этот комментарий
Виталий, да ты звезда! Наблюдала тебя в передаче за приготовлением тефтелей! Молодец!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, рад, если понравилось!
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чот мне эот реально обломыча напоминает!
Друк. ты сам про клоны вначале ролика распинался
а сам создал самый натуральный клон
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы странно, если бы тебе не напоминал я Олега :) Я же тоже обзорв делаю. Без него не обошлось. Конечно это его идея, но я подумал, что будет неплохо дополнить его обзорами на Питер обзорами на Москву. Извини, если что не так.
Автор поста оценил этот комментарий
Вес пиццы 4 сыра указан 570 а не 440, 440 это цена ) поэтому не довезли 70 грамм
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это я косякнул.
Автор поста оценил этот комментарий
Не смог по-мужски признать, что лажанул? Если пытаешься копировать обломова, то хотя бы старайся не выставлять себя на посмешище.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В чем ложанул-то? Я разве не тот сайт для заказа использовал? Ну напиши мне об этом, а то ты развел разговору. Ну напиши нормально, тот сайт или нет?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Главный вопрос: как ты вычислил, что они - оригинальные?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поизучал интернет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
История не простая, но не хотелось бы разводить грязь, справедливость восторжествует )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ждем развязки. Главное, чтобы кормили хорошей едой.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну поделись уж тогда. Я вот не уверен, что у тебя оригинал. Это немаловажная часть обзора.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не уверен, что хочу с твоей неуверенностью бороться. Я же говорю, инет поизучал, формы, отзывы и прочее
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем тогда вообще выкладывать что-то на всеобщее обозрение, если на конструктивную критику единственное, что ты можешь ответить - "НЕ СМОТРИ!"? А я тебе скажу "не можешь отстоять свое видео - НЕ СНИМАЙ!"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я получил официальное письмо из империи. Обещали в ближайшее время размесить правоустанавливающие документы на товарные знаки "Империя" "империя пиццы" "империя суши" на сайте. Так что следите за сайтом и все вопросы отпадут сами собой.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты делаешь обзор с охуенно умным видом. Ладно хоть не 40 минут как в прошлый раз.
А на конкретный и немаловажные вопрос отвечаешь очень расплывчато. Ни 1 ссылки.

Мне все больше кажется, что ты тупо взял именно клон империи и пиаришь его. А вот так делать уже нехорошо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты утомил. Тебе в следователи надо со своми "мне кажется". Я тебе уже сказал, я тебе доказвыать ничего не буду. Если интероесно, копайся сам и выясняй клон/неклон. Я тебе обзор сделад, если интересно - смотри, неинтересно - НЕ СМОТРИ!
показать ответы