Обзор Twix Солёная карамель

Всем привет! Решил опубликовать данный пост на пикабу. Дело в том, что на самом деле данный "обзор" не планировался куда-либо выкладывать, и писался мной чисто по фану для моего круга общения. Но друзьям очень зашло, и они порекомендовали опубликовать этот "обзор" на пикабу. Поэтому, я ни на что не претендую, но если кто-то из читателей получит заряд позитива, я буду рад ^_^.
Также, в тексте обзора могут быть орфографические ошибки, так как написан он с телефона в маршрутке, пока ехал к другу.

Обзор на "Twix Солёная карамель".
На вид дизайн упаковки выполнен в довольно не классическом, вызывающем стиле. С одной стороны заметно, что дизайнеры таким образом хотели удивить, привлечь внимание любителей твикс - мол посмотрите, здесь что то очень необычное.

Но на деле такой пестрый внешний вид упаковки может отталкивать любителей твикс, которые привыкли к классическому оформлению.

Обзор Twix Солёная карамель Еда, Обзор, Unboxing, Длиннопост

Если честно, открывая упаковку нового твикс, я ниче6о не испытал. Абсолютно ничего. Для сравнения, открывая продукцию Apple, ты всегда чувствуешь, что над тем, как упаковано все содержимое, тщательно старались и продумывали всё до мелочей, чтобы процесс распаковки и знакомство с продуктом были максимально приятны.

В случае нового твикс, после вскрытия упаковки - палочки просто вульгарно вываливается - мол, на те, жрите.

Обзор Twix Солёная карамель Еда, Обзор, Unboxing, Длиннопост

Если до этого мы обсуждали лишь внешний вид упаковки, то сейчас начнётся реальный обзор продукта.

Сами палочки на вид абсолютно ничем не отличаются от предыдущей модели палочек твикс, хотя цена у новой модели немного кусается и стоит почти 1$. Может быть твикс удивит нас какой нибудь интересной начинкой?..

И так, приступим к изучению начинки. Как оказалось, в новой модели твикс используется песочное печенье прошлого поколения (ну камон, ребят, на дворе 2k20, могли бы что то новенькое завезти). Тем нименее, разработчики постарались и сделали карамель более густой и тягучей. Возможно, это на любителя, но видно, что над новым твикс старались и экспериментировали. Эксперименты это всегда хорошо, и именно они толкают прогресс вперёд. Так же, хочу обратить внимание, на инновационный компонент твикс, которого в предыдущих моделях никогда не было - это та самая начинка, которая и придаёт новому твикс необычный вкус.

Если честно, сложно определить на вкус что это. Но отдаёт немного жареным арахисом, и горчинкой.

Если честно, на упаковке сказано солёная карамель, но на деле, карамель на вкус классическая, и именно тёмная начинка в центре придаёт батончику новый вкус.

Обзор Twix Солёная карамель Еда, Обзор, Unboxing, Длиннопост