Серия Возбуждающие кремы, спреи

Обзор SexFox. Жидкие вибраторы от INTT - затест

Про жидкие вибраторы я в общих чертах писала - что это такое и как действуют. Для ЛЛ - это крем или гель, который наносим прямо туда. То есть на внешние половые органы. И получаем спецэффекты - ощущения покалывания, вибрации, щекотки. Плюс ощущение тепла, холодка или оба-два температурных эффекта одновременно. Для сомневающихся - эта штука работает.

Я могу бесконечно рассказывать "на пальцах" чего ждать в результате. Но, как человек, замеряющий пирометром температуру игрушек и облизывающий презервативы, чтобы доложить от их вкусе, я решила рассмотреть жидкие вибраторы от INTT более детально.

INTT Vibration! Tingling Gel

В затесте приняло участие три штуки - мята (она же Ice), клубника и джин с тоником.

Обзор SexFox. Жидкие вибраторы от INTT - затест Секс-шоп, Обзор, Вибрация, Гель, Длиннопост

Состав: вода, глицерин, гидроксиэтилцеллюлоза, ароматизатор, экстракт Acmella oleacera, сахарин натрия, бензоат натрия, BHT, CI 14700

Жидкие вибраторы от INTT съедобные, но нужно учитывать что спецэффекты будут ощущаться и во рту. Зачем нужны съедобные жидкие вибраторы? Нанести на внешние половые органы и при этом не отказываться от оральной стимуляции партнёра. Нанести на губы и так же перейти к стимуляции половых органов, добавив новые ощущения к оральному сексу. Половые органы имеются в виду как женские, так и мужские. Соски тоже участвуют.

Дозатор удобный. Нужно следить за количеством выдаваемого средства, потому что для первого знакомства одного полного надавливания может оказаться многовато и вообще тут всё индивидуально. Начинать рекомендуется с минимального количества и проверить чувствительность. Почему я об этом пишу? Да потому что мы все разные и кому-то будет "то что нужно", другим "хотелось бы чуть сильнее", а кому-то "припекло".

Обзор SexFox. Жидкие вибраторы от INTT - затест Секс-шоп, Обзор, Вибрация, Гель, Длиннопост

Параметры подопытного (то есть меня):

  • Чувствительность средняя.

  • Аллергических реакций нет.

  • Сравнить есть с чем.

INTT Vibration! Tingling Gel Клубника

Обзор SexFox. Жидкие вибраторы от INTT - затест Секс-шоп, Обзор, Вибрация, Гель, Длиннопост
  • Цвет: красный, прозрачный

  • Запах: лёгкий, клубничный

  • Вкус: сначала сладкий, потом ненавязчиво проступает клубника. Как всегда - не прямо ягодка, но вполне приятно.

  • Ощущение: тепло, постепенно нарастающее и интенсивное. Минуты через 3-5 плавно начинают нарастать остальные спецэффекты. Это не именно пульсация, а сначала похоже на нежные "мурашки", переходящие в вибрацию.

  • Длительность: обещанные 30 минут. Сначала ощущения плавно нарастают, насыщенный период вибрации и тепла занимает минут 20, затем постепенно уходит ощущение тепла и затихает вибрация.

INTT Vibration! Tingling Gel Джин с тоником

Обзор SexFox. Жидкие вибраторы от INTT - затест Секс-шоп, Обзор, Вибрация, Гель, Длиннопост
  • Цвет: Эм... Полупрозрачный зеленовато-жёлтый.

  • Запах: Еле уловимый, травянистый с оттенком мяты и хвои.

  • Вкус: сначала сладкий, потом вкус сбивают спецэффекты, но что-то слегка хвойное.

  • Ощущение: Тепло, постепенно нарастающее и интенсивное. Вибрация отличная.

  • Длительность: продержался 30-35 минут. Так же плавно нарастающее ощущение через тепло, период вибрации и плавное затухание эффектов в том же порядке - начала спадает эффект тепла, затем проходит вибрация.

INTT Vibration! Tingling Gel Ice

Обзор SexFox. Жидкие вибраторы от INTT - затест Секс-шоп, Обзор, Вибрация, Гель, Длиннопост
  • Цвет: Прозрачный, голубой.

  • Запах: Лёгкий, мятный.

  • Вкус: Сладкий, мята не яркая.

  • Ощущение: Холодок, но не заморозка. За счёт присоединения вибрации - я бы не сказала, что это прямо Ice, для меня после первых минут плавно перешло в ощущение тепла. Как-то неожиданно, но это вполне может быть объективная индивидуальная реакция. В общем, "прохладное тепло".

  • Длительность: 30 минут. Плавно нарастает через ту же последовательность - температурный эффект, потом вибрация. Сама вибрация по ощущениям более интенсивная, чем у предыдущих участников.

Для тех, кто будет ожидать от жидкого вибратора более механических ощущений, таких как от вибрирующей или пульсирующей игрушки - это не так. Это покалывание, "мурашки" и можно сравнить с лёгкими электрическими импульсами. Жидкие вибраторы от INTT скорее для тех, у кого чувствительность низкая или средняя.

Производитель советует поиграть с напитками и нанести на край бокала с шампанским или джин-тоником немного жидкого вибратора. Потом пить и ощущать эффекты необычным образом. Суть мероприятия не совсем понятна, протестировано с клубничным вкусом и минералкой, как результат - у минералки действительно появился лёгкий клубничный вкус, на губах, в горле и во рту через некоторое время начало жужжать.

Несмотря на то, что состав очень похож на состав обычных смазок, это всё-таки именно гель. Который нужно нанести и он достаточно быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости.

Ну и вишенкой на торте можно добавить то, что экстракт Acmella oleracea входит в состав некоторых возбуждающих средств и очень часто в состав просто косметических средств. Помимо того, что его считают природным женским афродизиаком, в косметике обещают разглаживание мелких морщин и позиционируют как растительную альтернативу ботоксу. Тут за что купила, за то и продаю, но искушение затестить на лице определённо есть.

Все описанные ощущения - личные, у людей с разной чувствительностью они будут отличаться. Видео с затестом не будет, мы тут не для этого собрались.