Обзор на NFS:SA.

Это не реклама. Мне за неё не платили. Пишу чтобы просто поведать о существовании такой вещи.

Имхо, на ПК такой жанр как "Гонки", практически умер. Но, как бы корректнее выразиться... Не "Гонки" умерли, а скорее "Уличные гонки". Underground'ы, Carbon, Most Wanted и т.п. Ту атмосферу уже довольно сложно встретить снова. Эра "колхоза" прошла, громкая музыка из багажника всем надоела, Riders уже оказались in the storm... Остались автосимуляторы, да Форза с Зе Крю, что я особо за уличные гонки не считаю... И именно поэтому, я решился окунуться в старые игры, где в основном царствует коммьюнити. Один из ярких примеров - старая GTA: San Andress, в одиночной игре всё понятно, там своя атмосфера, которая всем нам нравится по другим параметрам. Но давай-те окунёмся в мультиплеер! SAMP, известный так-же как San Andress Multiplayer, предлагает нам ту же ГТА, но уже по сети! Заманчиво не так-ли? Как бы ни так...

Там творится примерно следующее:
- РП сервера где происходят бои за мопеды, объявления в чаты и вообще хер его знает что...
- ДМ сервера где просто идут бои насмерть и ничего более.
- "Дрифт" сервера, которые уже больше походят на что-то связанное с гонками. Но на деле тот же ДМ с возможностью покататься.
- Остальные сервера которые мало чем интересны.

И казалось бы: "Ну и что теперь?" И вот тут на сцену, я представляю вам - MTA, Multi Theft Auto.
Тоже Сан Андресс по сети, но с огромным отрывом в количестве и качестве контента! Серверов больше, контент интереснее, мультиплеер лучше! Да там даже PUBG свой собственный сделали!

И как вы понимаете, там "Уличные гонки" живее всех живых. Целая куча сервером по теме дрифта, с довольно хорошей механикой автомобилей. Но нам ведь нужен старый NFS, верно? И вот тут, я наконец-то перехожу к теме самого поста,

а именно к серверу: Need For Speed: San Andress.

Обзор на NFS:SA. Multi Theft Auto, Гонки, Need for Speed, GTA: San Andreas, Длиннопост

Данная табличка ни чуть не враньё. Это официальное описание взятое именно с сервера.

Данный сервер представляет собой "Мир уличных гонок", основанный на старых играх серии NFS, но только в облике GTA: San Andress. Погони с полицией, уличные гонки, турниры, тюнниг и стайлинг автомобилей, система прокачки, свободный режим и ещё много чего другого!

Это именно то что сохранило понятие "Уличные гонки", и сделало их даже в мультиплеере!

Сервер создан не русскими, но это не особо то и важно, так как здесь есть практически полная русификация, которая сделана русскими модераторами! "И что это значит?" Знать английский не обязательно. Можно играть владея лишь русским, и не боятся что ты будешь одиноким! Гони и не задумывайся!

Сервер подкупает сложностью, так как тут с самого начала вас никто щадить не будет... Учитесь гонять как зверь! Создавайте уникальные настройки своему автомобилю в перемешку с уникальным внешним видом, и покоряйте все улицы этого сервера! Вступайте в кланы и устраивайте соревнования! Побеждайте в турнирах для получения огромных наград и эксклюзивных вещей! Гоняйтесь с полицейскими для заработка! Нет, вы не ослышались, для заработка! Здесь за погони, вы получаете прибыль! Чем дольше раздражаете зевак в погонах - больше выручаете!

Сервер завязан на рейтинге, который здесь зависит от ваших RP (Role Points). Чем у вас их больше - тем вы более опытный! Здесь нету механик "Плати для победы." и т.п. Все на равных. Здесь всё зависит только от ваших навыков!


Довольно громких слов. То что я перечислил выше конечно же правда. Может не так выраженная, но правда. Сервер действительно уникален в своём роде, и пока что попросту не шибко популярен. И именно поэтому я хотел бы этим обзором, поведать о сим чудном месте, и возможно подать идею для игры. Надеюсь что данный обзор вас хоть как-то вдохновил.

Чтобы зайти на сервер, потребуется скачать чистую версию GTA: San Andress и клиент MTA. Думаю особых проблем с этим у вас не возникнет.

Если хотите найти меня на сервере, ищите никнейм Alma, буду рад встретить вас)
(Может даже устроим свой "рейд")

На этом я закончу. Если вам это всё действительно понравилось, не поленитесь, хотя-бы, оценить пост. (Если здесь будет много положительных отзывов - не поленюсь составить серию гайдов по всем аспектам сервера. Дайте мне только знак что оно вам интересно.)

Благодарю если дочитали до конца, и повторюсь - не реклама, мне ничего с этого не будет в материальном плане.

Лига Геймеров

45.4K постов89.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач