Обзор лапши быстрого приготовления KangShiFu с креветками и рыбой

Здравствуйте, уважаемые Пикабушники, сегодня представлю вам обзор на лапшу быстрого приготовления KangShiFu с креветками и рыбой.

Обзор лапши быстрого приготовления KangShiFu с креветками и рыбой Обзор, Доширакология, Продукты, Лапша, Длиннопост

Заказал я её на Озоне. Цена выше среднего, количество отзывов, как видите не особо много, но я решил рискнуть! (и желудком тоже). Ну чтош, приступим

Упакована была в толстенный слой пупырки и в черном пакете. Достойная упаковка! Внешне в пленке, тоже добавляет плюсов.

Обзор лапши быстрого приготовления KangShiFu с креветками и рыбой Обзор, Доширакология, Продукты, Лапша, Длиннопост

Состав характерный для всех "бичпаков". ППшники в ужасе. На самой упаковке все на иностранном языке. Иероглифы кругом, ни слова на русском и даже на английском языках, но присутствует наклейка на пленке. Способа приготовления нет. Заваривал 5-7 минут. Не прогадал, опыт не проешь))

Обзор лапши быстрого приготовления KangShiFu с креветками и рыбой Обзор, Доширакология, Продукты, Лапша, Длиннопост

Теперь рассмотрим содержимое этого контейнера.

Вилочка складная, неудобная. В зеленом пакетике белая приправа, соль, перец и т.д. На вкус с кислинкой, приятная. В красном пакетике соус. Лизнул, тоже кислит, и пахнет специфично.

Обзор лапши быстрого приготовления KangShiFu с креветками и рыбой Обзор, Доширакология, Продукты, Лапша, Длиннопост
Обзор лапши быстрого приготовления KangShiFu с креветками и рыбой Обзор, Доширакология, Продукты, Лапша, Длиннопост

Далее я пытался выяснить заявленный вес, как я понял - 101 грамм.

Обзор лапши быстрого приготовления KangShiFu с креветками и рыбой Обзор, Доширакология, Продукты, Лапша, Длиннопост
Обзор лапши быстрого приготовления KangShiFu с креветками и рыбой Обзор, Доширакология, Продукты, Лапша, Длиннопост

Если сложить вес лапши и приправ, то +/- совпадает, плюсцы этому производителю.

Вот так лапшичка выглядит после заваривания.

Обзор лапши быстрого приготовления KangShiFu с креветками и рыбой Обзор, Доширакология, Продукты, Лапша, Длиннопост

Когда происходило употребление лапши, то обнаружил креветочку. На вкус - креветка!

Обзор лапши быстрого приготовления KangShiFu с креветками и рыбой Обзор, Доширакология, Продукты, Лапша, Длиннопост

Итак, главный вопрос: что со вкусом-то? Не томи!
Ответ: ВКУСНО!
Из пакетиков я высыпал всё, решил пойти ва-банк, и не прогадал. Кисловатый вкус, рожденный азиатским ароматом и натуральной морской капустой, меня полностью удовлетворили. Минут 15 во рту еще оставался привкус, не приторный, еле заметный, как аромат дорогих духов, ненавязчивый и присутствующий. Очень достойная лапша.

Итог: 12 дошираков из 10
К покупке люто советую!

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.