Обычный день страховщика

Дело было пару лет назад. Работал, как и сейчас, страховым агентом, арендую место в одном из отделов автомагазина на севере Москвы. Так вот однажды заходит женщина, присаживается и говорит, мол хочу застраховаться.

- Не вопрос, давайте Ваши документы, стс, права и тд

Перед тем как заключить договор я по базе проверяю скидку человека. Скида начисляется 5% за каждый безаварийный год и так вплоть до 50%, и , практически, у каждого водителя имеется хоть какая-то. Проверяю её по базе - ничего. Говорю:

- Не могу найти Вашу скидку, Вы в прошлом году страховались?

- Я последние 10 лет сидела

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи что за хуйня сейчас со страховками? Без раскрутки на бабло хер страховку купишь
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

делал себе в онлайне без допов, правда потратил неделю. а так в офисах либо допы, либо очередь на пару недель

Автор поста оценил этот комментарий
В городе, где самое новое метро, в компании с красным значком (греч.) сейчас страхуют без проблем (100%).
Автор поста оценил этот комментарий
По моей практике раскрутка на бабло возможна при страховании иногороднего авто в москве. Компании запрещают их страховать не в офисах, а там морочат народ, как могут. С полгода назад Росгосстрах на месяц лицензии лишали по этому поводу. А так, если страхуешьмя там же, где и прописан, то должно быть вообще все просто. Говорю за столичный регион, ибо про остальные могу только в испорченный телефон сыграть)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку