Объявление о продаже рюкзака

Объявление о продаже рюкзака Отец, Рюкзак, Скриншот, Смешные объявления
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий
Что за глупая привычка у людей называть других пидорами только потому, что у них вкусы по одежде и аксессуарам типа рюкзака не совпадают. Какая новость - люди с разницей в возрасте лет в 20 носят разное. Человек постарше более стандартное-классическое, а подросток более необычное-вырвиглазное.
раскрыть ветку (47)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Почему "только потому"? Это его сын. Он же знает его получше, чем просто "тест Рюкзака". Может еще что-то есть, что он не договаривает. Ну там, хуй сосет или Бибера слушает. Да мало ли как можно пидора вычислить. Явно он получше его знает.

раскрыть ветку (19)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё штаны с подкатами
раскрыть ветку (14)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Типичный пример людей, о которых я и писала. Им не нравится чужая одежда, и  для них это автоматом делает людей, которые ее носят, пидорами. Не от большого ума.

раскрыть ветку (13)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, люди которые в -30 подвороты организуют, они не пидоры, они долбоебы

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

вообще - да) А если они в +10 так ходят, то вообще их дело, мода приходит и уходит.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну им никто и не запрещает и не пиздит их за это, но со своей стороны, как ответственный мыслящий гражданин, я могу считать их долбоебами и пидорами
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемая, штаны с подкатами в морозы ясно говорят о уровне интеллекта носителей. И кросовки, и трико, что иногда из-под таких штанов пробивается, ну пиздец же, ну?

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В морозы говорят, а в подходящую погоду - ничего плохого в этом нет
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно смотрится по пидорски
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, может для вас погода морозная,а для кого-то норм. Ну,тоесть я раньше помнится тоже относился к погоде похуистично,ибо было нормально и в -30 в шортах в футбол гонять или в одном пиджаке из школы идти к остановке. Это сейчас холодно и уныло и в легкие холода,кутаешься как все. И тоесть потому что мне нормально и не холодно,по крайней мере ПРИЕМЛИМО - это дает право какому-то левому телу решать кто дебил-пидарок,а кто нет?

Отморозит так человек ногу - тогда да,тут уже есть доказательство дебильности решения. А пока все ок - нехрен осуждать.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я видела в прошлом году девушку в таких брюках с подворотами из которых выглядывали реально синеватые ноги. Это типа ей так не холодно?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

может холодно,может не были ноги синими - сами уж решайте. Я просто мысль высказал,что многие хейтеры - глупые люди. Многие =/= все, кто-то обосновано делает,но мне кажется что редкие люди.

помню на пикабу был в лучшем пост с фото парня в метро с обмороженными (сильно) щиколотками и подворотами. Как все слюной обливались на него. А потом выяснилось что обморожение - фотошоп. Зато сколько критиков успело парня пидором объявить,высказать какой он тупой,а они умные. А ведь на деле - парень жив-здоров, а его тут с дерьмом смешали без повода. Ну и как после этого относиться к таким хейтерам..)

Автор поста оценил этот комментарий
Сибирь, морозы иногда за тридцать, а этим ребята стоят и греются в магазине, создавая толпу и мешая работать.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы просто сын был гей по критерию "на что стоит", и отец об этом знал, не было бы смысла писать, что такие рюкзаки нравятся геям, рюкзаки ведь не критерий. Его сын - это всего лишь один случай из тысяч покупателей этого обычного на вид рюкзака. И слушание Бибера - туда же, геем автоматически не делает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там написано пидарок, а не гей

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха, ты смешной(нет)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может он его и сделал таким. Каждую ночь старался, старался... Вот и сделал.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Пидарками они становятся в переполненной маршрутке, когда не снимают свой пидарский рюкзак)))

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Снимаю рюкзак не чтобы не мешать людям, а чтоб не спи*дили чего, пока рюкзак за спиной)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так он может батю своего заебал, типа не хочу то, это, не подойдет к штанам/кофте, одноклассники носят другие бренды. Вот у бати и бомбануло.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так они носят то же, что и девушки. Таких пидорами всегда называли

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ну

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и мальчики - защитники
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как бы ты своего сына назвал, после того как купил ему вещь, а он от неё отказался?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да никак бы не называла. Не нравится вещь, пусть сам продает и покупает то, что нравится. Денег не хватит после перепродажи - значит, обойдется тем, что выбрал до этого.

Я бы вообще подросткам выдала денег, сколько считаю нужным исходя из бюджета семьи, на все их хотелки - развлечения, одежда сверх минимума, гаджеты и т.д. на год, и пусть сами учатся распределять бюджет и выбирают то, что важнее и нравится.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, меня родители в своё время учили, что нельзя отказываться от подарка и тем более продемонстрировать/сказать человеку, что подарок не понравился.
У меня вряд ли могла быть такая ситуация как в посте, так как я считаю, что подарок либо с ребёнком надо выбирать, либо дать ему денег.
Вообще, всё упирается в реакцию ребёнка. Если он начал фыркать и капризничать мол хочу такой, но другого цвета, то тут уже пиздюлину можно давать и говорить тоже, что я описал выше)

Автор поста оценил этот комментарий
Вот купит тебе батя большой чёрный дилдо, качественный, дорогой, а ты откажешься. Ну и кто ты после этого?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно, конечно, но ситуация далека от реальной.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку