Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Объясните.

Объясните. Россия, Украина, Свидомые, Владимир Путин, Газ, Перемога, Политика, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

А кто тебе сказал что кто то собирался уничтожать жителей Питера?
фСБ? так Путин сейчас начальников на верху меняет как перчатки, вот они чудеса и придумывают, что бы показать какие они нужные и незаменимые.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где я написал про жителей Питера?

Еще раз. Зачем убивать жителей КБР в Питере?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы будете придумывать фальшивые теракты, что бы что бы обвинить в них своих врагов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В украине придумали целую российскую агрессию, и ничего, верят.
По сабжу - задумайтесь, зачем уничтожать жителей КБР в Петербурге.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Террорист это человек занимающийся террором. Ни задержанные в Крыму, ни убитые в Питере, никаких террактов не совершили. Все что мы имеем против них это голословные обвинения от ФСБ. Где доказательства Карл? Их нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы будем ждать терр.акт или предотвращать его?

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

А что тут объяснять? Если сказать прямо, что газа на Украине не хватает и люди начинают банально замерзать, а Россия, чтобы они не замерзли дает им газ бесплатно, то это не будет сочетаться с озвученной на территории их страны идеей о "беспощадном агрессоре" и "историческом враге". Поэтому, чтобы электорат не впал в когнитивный диссонанс, нужно доброе дело срочно облить говном и сказать, что так и было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Самые последние строки моего поста. Перечитывайте, потом отвечайте.

Я не про них спрашиваю. Я спрашиваю про НАШИХ.

показать ответы